Техника из праздничного календаря 09 декабря

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! По старой и уже ставшей доброй традиции инфа про ожидаемый на завтра танк. Это будет ТТ Франции 8 лвл Somua SM. Думаю, многие хотят приобрести данный танк. Барабан, неплохое орудие и побдижность. А также наличие брони. Пусть и не много, но она есть. Подробно здесь http://wotexpress.ru/vot-etot-tank-ya-dumayu-zhdali-zavtra-somua-sm/. Удачных покупок. Цена будет известна лишь завтра!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!насчёт подвижности что тут напутано)))подвижность у него неочень))а всё остальное нормальное и барабанщик с и кд неоченьто и большое

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. отличная новость, я бы его взял себе за голду, но у меня её только 3к осталось, после покупки прогетто46, так что буду копить, а пока пас.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да танк неплохой хоть и медленный в отличие от лорейна у него пять снарядов в барабане а не четыре и поэтому он весьма хорош для фарма серебра.К сожалению у меня его нет и пока не предвидится.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Танк действительно хороший, но снова мимо, этот танк также появляется часто в продаже, отличие что его за голду взять можно, но лично я подожду что то еще круче))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Спасибо за информацию! Лично мне єто не светит, но я бы хотел в коллекцию его! Неплохой бронированный барабанщик! Но с динамикой храмает немного, хотя на геймплее не особо это отражается! Я бы лучше Лору 40 тонн взял!




5
100