Техника режима «Стальной охотник» 2022(Польша)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Huragan (Польша)/командир Jan Mazur.

https://skr.sh/sDogo3zrBV3

https://skr.sh/sDoBbdrw7y5

Командир: Jan Mazur.

«В этот раз не до вежливости».

Навыки: Шестое чувство, Плавный поворот башни, Плавный ход.

Танк:

Huragan (Польша, СТ-1, ивентовый) — сделан на базе танка DS PZInż.

Польские инженеры знают, что подчёркивание какой-либо сильной стороны машины автоматически влечёт ухудшение другой характеристики. Именно поэтому они уделили вооружению и боевым умениям машины такое количество внимания, чтобы не оставить противнику ни секунды на поиск уязвимых зон. Как показало время, это было верным решением.

Уникальные умения:

• Электрический разряд – Время подготовки 45 сек.

Создаёт зону, в которую бьёт череда электрических разрядов с низкой задержкой. Каждый разряд наносит урон и накладывает эффект, снижающий подвижность техники в радиусе поражения.

• Нарастающий азарт – Время подготовки 90 сек.

В течение некоторого времени ухудшаются показатели разброса и времени сведения, однако каждое пробитие техники противника увеличивает наносимый урон снарядами. Увеличить урон можно до пяти раз. В случае попадания без урона или промаха показатели урона сбрасываются до базовых значений.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4840253

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Значит и здесь ответим.Коли настолько богаты стали,что за 2 строки -10 голды мало.А мне нормально.Слишком муторные штуки эти резервы.Сложно в лихом бою все подрубать быстро.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

Благодарю за подробную инфу хоть и не уверен что она мне пригодится но ты стараешься при чём всегда,у меня к сожалению даже нет времени копать инфу для батлпасса не говоря уже про охотника

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за очень подробную информацию!!! ну как я и говорил раньше время покажет )) прокатится надо на всех машинах чтоб понять какая тебе лично понраву придётся и на какой лучше проходить охотника))

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Молодец, брателло! Отличные у тебя всегда посты! Так и захотелось в этом режиме погонять. Только бы мой слабый интернет не подвел. А то будет буксовать, и фиг поиграешь. Танки, я так понимаю ивентовые, их выдают на время действия режима.



5
100