Тем кто 10 лет в игре дадут декаль или нашивку

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, основная тема обсуждения и вопросов сейчас подарки игрокам за выслугу лет. Вот и я дорвался до официальной статьи и у меня возник вопрос, опечатка ли это или нет. Кто в курсе. Танкистам которые 10 лет в игре дадут особую награду против остальных. Но в наградах она указана как "Декаль народная игра". Эти декали выдают везде и пачками, давать одну декаль как особую награду от старта проэкта как то нелогично. Кроме того, по внешнему виду это нашивка. Вот и возник вопрос, это опечатка или все же декаль. Так как нашивку видят все, а декаль это прилепил к танку и забыл. Очень разные вещи.
P.S. Блин, пост удалить нельзя, админ подчистите. Я не заметил что там внизу стоит х3. Нашивок точно не может быть х3, значит всетаки декаль, а очень жаль, что не нашивка

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,это декаль,на самом деле похожа на нашивку,но это декаль. можно ставить на любой танк,с прошлого года у меня есть подобная с буквой В по центру,давалась в одном экземпляре

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Вот вы заморачиваетесь на всякие там эмблемы – сдались они вам. Ну прилепил ты нашиву,и какой прок от неё? Ладно бы камуфляж,он хоть маскирует. А эти нашивки – ну на кой они вообще?

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke вообще дадут декальку 10 лет в игре, но какая разница? что декаль, что нашивка это все равно нафиг никому не нужная фигня не представляющая никакой ценности.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Нашивка или декаль один фиг ничего не даёт танкам или экипажу или рандому или вообще хоть как то помогать игре.Ну нашивку да действительно видят все а декаль реально дерьмо.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Вообще то мое мнение – нужно сделать чтобы все видели, что ты 10 лет в игре. Или даже сделать например как значек типа прошел "Линию Фронта полностью! " что-то в этом роде подобные дают за какие то прохождения инвентов. Чтобы не менять на каждом танке, а чтобы видно было в бою, если уж так тебе приспичило показать отметку значком отзнаки, что ты "10 лет в игре"!




5
100