Тема по поводу бующих плюшек за компанию на гк

Аватар
_SUBARU_24RUS_ написал 3 года назад

танкисты поделитесь инфой мож кто что знает, в курсе. чего ждать в качестве наград за будующую компанию на глабальной карте? слышал что танка нам ждать не стоит а что за призы то гда будут ? ради чего упарываться три недели ? и стоит ли оно того ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
jin000 ответил 3 года назад

на сколько мне известно то не будет теперь выдаватся танк за игру на гк а вот бон скорей всего что выдаватся будут и так как компания варгейминг планирует ввести покупку танков за боны то может и будет ради чего потеть

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 3 года назад

Наградой будет лишь золото премиум дни и еще бафы на часы для серебра и опыта, возможны медальки и очивки. Танки за ГК больше выдовать не собираются

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Добрый день!!!!Танк за игру выдаваться не будет, но лучше быреально разработцики ввели в игру покупка танков забаны, вот тут бы можно было бы постараться…

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Танк конечно давать больше не будут,но сделают соответственно и призы не из дешёвых,т.е. ценных.Раньше большинство только и играло там,чтобы получить этот танк,ну,а сейчас будут играть из-за плюшек.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Сложный вопрос, точной инфы нет, только догадки. Что известно навернека, не будет танка. Но взамен разрабы пообещали что будут плюшки которые заставят задуматся а нужен ли тот танк, обождем увидим))




5
100