Тест на знание игры

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 11 месяцев назад

Всем привет! Просматривая интернет случайно наткнулся на тест из 10 вопрос о игре, который был посвящен 5-ти летию игры. Может кто-то проходил, а может кому-то будет интересно пройти его еще раз. Ссылка на тест https://worldoftanks.ru/ru/news/common/5-year-test/. Награды никакой нет, но вот вопросы там действительно есть интересные. А есть и слишком уж простые. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Bugatti_MD ответил 11 месяцев назад

Проходить данный тест я думаю будут скорее всего из праздного интереса,ну вот реально кому охота тратить время на то что не принесёт какой либо пользы или выгоды?На досуге может пройду.

Аватар
densa02 ответил 11 месяцев назад

kapusta77 привт, прочитал я пару вопросов, но это больше вопросы были о истории игры, меня же больше интересует насущные вопросы о знании игры в современных реалиях, поэтому остальные вопросы читать не стал

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

Интересно, я даже не знал про такой тест, хотя где то когда то слышал какие то намеки, и тем более 9 лет уже в танках, конечно я не принимал в бета -тесте участие, как то не упарывался тогда в такие мероприятия. Но знаю таких которые получили КВ-220 за бета-тест. Ну про Ольгу Сергеевну я точно угадал.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

Проходил я этот тест много много лет назад)) Повторно заходить не буду, что то мне кажется что он уже не сильно актуален, он на 5 летие, а игре уже 10 лет, так что многое изменилось, хочется тест на 10 летие пройти))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 11 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. СПС за напоминание, но я уже проходил этот тест еще в день его выхода. Если бы он еще и вносил в игру какието корективы былобы хорошо, ато так -содрогание воздуха.




5
100