Тест премиум ПТ-САУ 7 уровня США — M18 (90)

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни незнаю вкурсе ли вы но в этом месяце неа супертест вишла новая машина – премиум ПТ-САУ 7 уровня США — M18 (90). Данный проект ВГ спланировали еще в 2012 году под названием "Супер Хелкат2" но руки к нему так и недошли. Теперь нам обещают тот же премиум танк, только с другим названием. ТТХ еще тестируют и естественно будут перерабатывать но заявили что скорость у него будет 72 км. Так что ждем что будет вскоре на выходе.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за новость.Но я против дикого количества новых премиумных танков.В последнее время завалили рандом ими.Теряется весь цимус,нужность старых премов на фоне новичков.Получается Варгейминг просто опускает своих покупателей прежних премов на бабки,вводя новые имбы,которые гораздо имбовее старых.Это уже совсем пакостно попахивает.
Пи.Си. В общем ничего мега крутого не придумали.Практически оодинаковый ТТХ,с небольшим увеличением.Но пробитие просто аховое,для картонного ПТ.Его будет к 8-9 кидать из 10 игр в 8 случаях.И он будет от души получать.Вот ссыка на сравнительные ТТХ Хеллката и его старшего недобрата:
https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/premiumnyy-m18-hellcat-na-superteste-world-of-tank/#gallery3108news-4

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Я абсолютно с Татарчиком согласен, нет чтобы старый премы доделать или апнуть хоть немного под теперешний рандом, ведь супербои такие стремительные сейчас идут, как роды у кошек)

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. да зачем его просто ввели так как он на 7-м уровне будет просто отстой. Был же ранше ХЕЛКЕТ имбой. Просто ззяли машыну со старыми ТТХ и перевели в премы на 6-х. Тогда бы защёл.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Видел ПТ в картинках. Копия обычного прокачиваемого Хэлката. Но вот как она себя будет чувствовать на 7 лвл, а если закинет к 8-м? Мне кажется это танк скорее для коллекционеров.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию но походу ни чего хорошего в этом танчике нет так и будет ненужным в магазине валяться))) если только колекционерам он подуше придётся




5
100