Тестируется танк с двумя орудиями.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот сейчас нашёл новость,разработчики тестируют танк с двумя орудиями и решил поделиться с вами этой новостью. Только я вот так и не понял,что это за танк,то ли ст-1,то ли ис-4. Правда давненько уже ходили слухи о переработке и ст-1 и ис-4. Так может к какому-то из этих двух танков и приделают второе орудие. Читайте статью,делитесь мыслями https://zen.yandex.ru/media/wotexpress/razrabotchiki-world-of-tanks-testiruiut-mehaniku-dvuhpushechnosti-5d01425be6438000aed3952f

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Двухбашенные танки тестировались давно, еще на Хеллоуине кто помнит в старом режиме с 2 двухбашенными танками, тогда не зашло вообще, разрабы сказали что временно отложили, по видимому они переработали механику, интересно что получится

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за новость.Не знаю,ребятки.Советские танки ,конечно,давно пора апнуть.Но выглядит танк монструозно.Какой-то он неправильный.Как семикрылый восьмичлен.По мне,так лучше ТТХ советской линейки улучшить,чем снова изобретать колесо.А вообще эта тенденция давно ожидалась,хотя бы мной.ВГ уже не знают что такое придумать.Танки золотые есть,теперь в два свола.Скоро на башне ракетные установки поставят,катюши введут.Хорошо хоть розовых танков с рюшками нет…Пока.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Считаю, что танки с двумя орудиями должны быть в игре лишь в качестве шутки-юмора на праздничные ивенты. Разработчики постоянно ищут какие-нибудь новые механизмы танков, лишь пробудить интерес аудитории к его прокачке и к игре в целом.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Многоствольность уже давно опробована в кораблях. Там можно давать залп со всех башен сразу и с каждой башни отдельно. При чем полет снаряда и траектория у каждого из них своя.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

А истории были такие моменты когда и двух- и четырёхствольные машины были, но их предназначение заключалось в сбитии низколетящих целей, с другой стороны не попробуешь не поймёшь так что ждём, (вообще-то есть уже один танк в игре американский с двумя пушками лт 3 уровня)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

3BEPb_ATAKYET, дело в том что Варгейминг давно планирует ввести в игру многобашенность. Первый раз они ее использовали когда был режим битвы с Левиафаном. После этого я видел отзывы разработчиков что многобашенность не зашла и пока остается на стадии разработки.




5
100