Тигр 2 какой он?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Вот решил всё таки себе купить ТИГР 2, уж больно он мне нравится по всем своим параметрам. Незнаю правильно я сделал что купил его или нужно было сперва с вами посоветоваться? Как он вообще этот зверь и подскажите как правильнее на нём играть?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек,танк неплохой,хотя не все от него в восторге.Точная,как все немецкие топовая пушка,скорострельнее чем у одноклассников,но урон маловат.Для 9-10 придется использовать голду,ну это у большинства ТТ 8 уровня.Хорошие углы вертикальной наводки,более-менее нормальная стабилизация и сведение.Неплохое зрение у Тигра-390 базовое.Раскачать,будет где-то 430.

Бронирование посредственное,умение доворачивать корпус и башню обязательно.Сарайные габариты,плохая подвижность.По сранению с Исом-3,думаю проигрывает по ТТХ.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 ПРИВЕТ, я очень давно прозодил этот танк, и на тот момент он мне нравился и был одним из лучших тт 8 уровня, но потом появились мастодонты маусята, японцы, и он стал менее интересен на их фоне

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Сегодня на Тигре 2 уже невозможно показывать достойные результаты, которые он показыва годами ранее. Я не устану повторять, что один из самых главных параметров в нынешнем рандоме – это подвижность. Но у Тигра нет ни подвижности ни адекватной брони. Максимум бортами танковать, а так сейчас все и на ББ шьют его во всех проекциях.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Насчёт этого танка у многих игроков мнения расходятся. Так что,пока сам его не испытаешь,не узнаешь. Одним он нравится,другие его не хвалят. Но броня,какая-никакая,но есть.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Танк подходит не для всех, так как когда привык что танковать в половине случаев можно лбом, здесь же "не довернёшь не проживёшь" орудие отличное за исключением разового урона, для того чтобы понять нужен ли он тебе, надо на нём покатать




5
100