Тип 59

Аватар
San_Sanich_08Rus написал 4 года назад

Когда в свободной продаже появиться тип 59?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_Egik ответил 4 года назад

Скорее всего НИКОГДА и разработчики не раз об этом заявляли.

Хотя конечно с ВГ никогда нельзя говорить никогда 🙂

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Типа 59 не будет никогда уже в продаже- но?Нужен ли он?) Покупать танк который давным давно неиграбелен-выкатывают который чтобы понастальгировать?) Спорное приобретение конечно. Но тем неменее в продаже его не будет.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Скорее всего ни когда но возможны исключения ввиде ивентов на гк за которые можно будет получить данный танк либо ввиде подарка от ВГ ввиде марафона

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

На самом деле сейчас льготы ни играют в рандоме от слова совсем (если ты, конечно, не мазахист), ибо выезжая на защитника или соревнуясь с любым из нововведенных имбопремов тайп вероятнее всего проиграет в прямой перестрелке. Учитывая новый балансировщик а так же тенденция к сумасшедшему росту бронепробития, точности и использования голды в рандоме – этот танк скорее реликт своей эпохи, для коллекции стоящий без дела в ангаре и напоминающий и совсем другой игре)

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Информации о продаже этого танка нигде нет,но я думаю,что его могут запехнуть в какой-нибудь марафон.(как клопа).Но только нужен ли он сейчас,когда даже мелочь играет на голде.




5
100