🇺🇸TL-1 LPC — танк The Offspring в 3D-стиле «Pretty Fly»!

Совет по игре
Аватар
PremiumSound_2016 написал 10 месяцев назад

Primo Victoria (Sabaton): Эпизод 2.

Всего идёт 1 набор со скопом всего. Думали, будет гораздо дороже продаваться. А так 2.199 руб.

  • 🇺🇸TL-1 LPC — танк The Offspring в 3D-стиле «Pretty Fly»!

Приготовьтесь усмирить по-настоящему выдающуюся машину, вдохновлённую панк-роком. Wargaming и легендарные калифорнийские панки The Offspring объединили усилия для создания самой рокерской машины на поле боя — 🇺🇸TL-1 LPC с крутым 3D-стилем «Pretty Fly»!

  • Набор с танком доступен в Премиум магазине с 1 октября 14:00 (МСК) по 15 октября 09:00 (МСК).

    ** Приобрести набор можно только 1 раз на аккаунт.

🤘Для настоящего калифорнийского панка больше нет преград и препятствий!

Хедлайнеры «WG Fest: День танкиста 2019» и концерта танкового фестиваля в клиенте игры могут остаться в вашем Ангаре навсегда, если вы добавите эту грозную машину с впечатляющим 3D-стилем в свою коллекцию! Что выделяет её среди остальных:

  1. Крутой экипаж. Группа The Offspring в качестве экипажа! У всех членов экипажа уже изучен навык «Одной крови», который работает аналогично «Боевому братству», а также достаточно опыта для полного изучения следующего навыка или умения.

    • Навык «Одной крови» считается нулевым, то есть последующий навык изучается как первый, а не второй. Экипаж (кроме командира Декстера) можно пересаживать на другую американскую технику или переобучать на другие специальности. При переобучении навык «Одной крови» не сбрасывается.

  2. Эксклюзивная озвучка (https://vk.cc/9RE1Lr). Записана Декстером и Нудлзом. При игре на TL-1 LPC вы будете слушать их бодрые боевые команды, а также разговоры между собой, дружеские перепалки и шутки.
  3. Уникальный 3D-стиль (https://vk.cc/9RE8Hk). Со стилем «Pretty Fly» ваш танк похож на концертную сцену и воплощает рокерский дух The Offspring, собирая воедино мощь техники и музыки.
  4. Специальный саундтрек (прикреплён к данному посту). Главный трек танка — хитовая композиция «The Kids Aren’t Alright». Она будет звучать в нескольких вариантах, сопровождая вас в каждом сражении и поднимая боевой дух.

🤘«Pretty Fly»: Give It to Me Baby (посмотреть стиль можно тут: https://vk.cc/9RE8Hk)!

Самая яркая отличительная черта танка — потрясающий 3D-стиль «Pretty Fly». Выполненный в чёрном цвете по подобию концертной сцены для группы, он воплощает зажигательный дух панк-рока и помогает выделиться из толпы. На танке размещены софиты, ламповые усилители, микшер, а также инструменты членов группы, воссозданные до мельчайших деталей.

Устрашающий логотип с черепом ясно показывает всем, что вы настроены серьёзно. Скейтборды с тематическими рисунками The Offspring будут напоминать, что группа всегда зажигает вместе с вами, даже в пылу битвы!

🤘Defy You: экипаж The Offspring (вся озвучка тут есть: https://vk.cc/9RE1Lr).

Уникальный экипаж TL-1 LPC представляет собой легендарных панк-рокеров в роли отважных танкистов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Ну то что копировать вопросы научились с других источников уже хорошо. Но согласно правил сайта нельзя так делать. Так что от меня очередной минус. И так можно в бан на данном сайте улететь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

"Думали, будет гораздо дороже продаваться. А так 2.199 руб." С кем вы думали? Сколько вас играет на этом аккаунте, не боитесь пермач за передачу аккаунта?))))) НУ а серьезно, не в состоянии написать сами дав ссылку на новость, тка хоть читайте то что копируете, позор)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,что можно сказать по данному посту? Сильно смахивает на копирование с другого сайта. Хотя я видел тут не раз подобные посты и не только от данного пользователя. Ну,а по вопросу,так покупатели всегда найдутся.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! спасибо конечно за информацию но данный танк мне ненужен)))) у меня и так премов дофига простаивает а чтоб за деньги покупать танки ну нафиг)))

Аватар
hik_van ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Ну вот, ещё минус одна машина за марафон, блин я хотел экипаж просто за лбзшки а тут подстава, варгейминг скоро будет солярку на танки продавать с такими тенденциями




5
100