Точный список нарушений,попадающих под амнистию

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Многие уже подняли крик насчет разбана читеров и прочих нарушителей правил игры.Так вот амнистия не коснется игроков,использовавших читы.Вот список нарушений за которые, аккаунт был перманентно забанен и разблокируется при амнистии ВГ:

  1. Участие в договорных боях.
  2. Продажа аккаунта (только для тех случаев, когда ограничение касалось доступа к чату; в случае ограничения доступа к игре блокировка снята не будет).
  3. Уничтожение союзников (тимкилл).
  4. Создание никнеймов, нарушающих Правила игры.
  5. Флуд и реклама в чате.
  6. Оскорбления в чате (в том числе оскорбления Администрации).
  7. Некоторые другие нарушения Правил игры и Лицензионного соглашения.
    Под текущую разблокировку НЕ подпадают игроки, получившие перманентные ограничения за следующие нарушения:
    • различные нарушения законодательства;
    • мошенничество и спам;
    • ботоводство;
    • собственно, использование запрещённых модификаций.
    Пи.Си.В общем количество неадекватов и сумесшедших в игре увеличиться,как волна преспуплений после амнистии 53-го года.
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Вот как можно писать про точный список нарушений, попадающих под амнистию, если в п.7 указано "Некоторые другие нарушения Правил игры и Лицензионного соглашения."

Какая уж тут точность?

PS Впрочем, ничего нового в поведении Варгейминг.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Посмотрим какие мрази танковые появятся после ихней "Мать Терезы"! У ВГ какие-то правила дибильные мягко говоря. Я то понимаю что "метла" под себя метет, но это уже приелось игрокам и как-то устарело все эти их замашки по любому поводу. Но нам то от этого не легче! Что в очередной раз доказывает, то что … а да вспомнил свой же отрывок из одного давнего моего стишка: -"Глюковарам наплевать – им донать! На вас насрать!" Систем а разбана и их правил мягко говоря очень сырая и недосконалая, хотя примитивы из ВГ считают ее для себя подходящей! Но на самом-то деле где сука она хотя-бы приблизительно НОРМАЛЬНА, я уже молчу об идеальных правилах!
р.с. разрабы даже видео по-этому поводу не соизволило официальное выпустить, только стримеры и блогеры об этом "лепечат!"

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 за запрещенки воргеи правильно делают что не разбанивают, в отношении передачи аккаунта вопрос спорный, с одной стороны я его качал, вкладывал бабло и почему я нее имею дать его другу покататся?

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 привет, перманентные баны за читы это правильно но вот про перманентные баны за нецерзурщину я впервые вижу, если это так то мне кирдык скоро будет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! непонятно не фига!!! договорняков разбанивают))) а чем они лучше чем читоводство не говорю уже про тех кто своих стрелял!!! у них в оолове мухи и что они думают что они поумнели не думаю)))




5
100