Толковая методичка от Барабекуса

Совет по игре
Аватар
sergfolkner написал 3 месяца назад

Доброго времени суток, танководы!

Не знаю, может информация эта дублируется мною, но я посмотрел, вроде бы постов об этом не создавали.

"Великий танковый гуру Барабекус" (в кавычках, это чтобы не подумали, что я сотворил себе кумира))), выложил в ютубе очень вразумительное видео с инструкцией, как исправить возникшие в Ворд оф Танкс глюки, неисправности игры. Причем, перечислил он косяки в игре не только глобальные, но и мелкие, типа не открывающихся окон магазина или клана. Как по мне, даже я из этого видео подчерпнул то, о чем даже не задумывался. Это то, что касается, откуда мы скачиваем сам клиент, либо обновления. Советую внимательно посмотреть. Понимаю, что крутым знатокам игры все это может быть уже известно, но много людей не заморачиваются знанием архитектуры игры и механизмами ее работы. А у Барабекуса все просто и понятно.
Вот ссылка в ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=qUz-dTZMeuc
Удачи в боях, меньше глюков в игре!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Привет танкисты) Так я этот видос вчера в ответе выложил,а ты сегодня запостил. Ну это такое,я сейчас смотрю стримы то нидина,то барабекуса,времени у меня пока много,благодаря освободителям,полезное видео,но вижу не для всех.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо за подробную информацию!! вот и я просто играю и незамарачиваюсь про эту механику игры и т. д.)) попадаю хорошо непопадаю плохо вот и весь сказ))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ну,я догадывался,что если хорошенько взяться за игру,то можно убрать все глюки из игры. Ведь во всём есть выход (дверь в конце тоннеля),просто надо его найти. А вот нужно ли это разрабам – это вопрос.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

привет, на счет "гуру" я так понял это юмор, такое же видео выложил и Ежик, а барабекус гуру ну совсем разве что для новичков, попав с ним в бой я охренел от его тупости и нерешительности

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Барабекус для меня был,есть и остается главным "Учителем"(тоже в кавычках)).Много видео пересмотрел.Он очень дотошный и любознательный.Как игрок,конечно, слабоват.Нравятся еще его комментаторские способности-"Агонь!"

Не зря он в друзьях в ВК и здесь в рефералах).

Спасибо за ссылку,ОБЯЗАТЕЛЬНО гляну.



5
100