Топ кактусов-танков ВОТ

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хотел узнать ваше мнение насчет самых плохих,неиграбельных танках ВОТ.Уровень не имеет значения.Что вообще не стоит качать и почему.Мне,например,в ветке шведских ПТ-САУ жутко выбесила ЛКВ 103 5 уровня.Косой,слепой кактус с безобразной пухой,сведением.Отстрадал,конечно,но запомнил.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Для меня так все тт кактусы,ну не играется мне на них. Лучше уж взять любую ст и на ней покататься. Или взять пт с бронёй,на ней хоть можно и вперёд лезти. А на тт какая-то глупая перестрелка получается. Встанут несколько тт в ряд и стоят перестреливаются. Это не для меня.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

долброго времени суток!!!блин ну я пока ещё таких танков не особо встречал!!!я стараюсь мелкие уровни за свободку проходить а на 6-7 там уже танчики получше!мне пока нравятся танки мои в ангаре!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

насчет самых плохих, неиграбельных танках в ВОТ так это посмотри у блогеров на Ютуб забей свой же вопрос, а то я тут могу перечислять пол игры! ну парочку назву – это ПТ Британии Гранд-каньон по моему, АРЛ-44 ТТ Франция, еще Китайские, Японские СТ некоторые, сложно играть на танках у которых башня сзади корпуса!

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

я честно говоря и не упомню сейчас какие именно танки мне показались кактусными потому что бывало так что играть было интересно ,фаново а вот по процентам побед полный аут, выше 47 не поднялся.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Здесь у каждого свои мнения и они зачастую у всех разны и иногда меняютсяе. Вот например я качал немца ТТ7 лвл так он был полным "Г" пока я невыкачал все модули.




5
100