Топовая ПТ 10 уровня

Вопрос
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Ку, аборигены, не могу определится с ПТ 10 уровня, какие ПТешки сейчас хороши в рандоме, не имбалансы, а просто комфортны… у меня есть в наличии т110е4 и бабаха фв 215 183, и как-то не особо у меня на них получается… не мое это… Какую же ПТешку выкачать для удовольствия? Хочется конечно все, но финансовые вопросы не позволяют излишки… На тесте НЕ играю, так что жду ваших рекомендаций. Заранее благодарен.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, мне тоже советские топовые ПТ САУ как-то не очень. На об. 704 остановился и дальше не спешу. Из немецких ПТ САУ Jagdpanzer E 100 сейчас выкачиваю, но не знаю как она мне зайдет, не очень люблю медленные и неповоротливые танки. Гриль 15 в ангаре стоит на нем нравится играть. Попробуй на барсуке покатать скоро патч выйдет может он зайдет.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 привет, прокачай ягу е 100, птшка по фану, и даже в моих кривых руках себя проявила, значит и у тебя щзайдет)) грилля постоянно нерфят, а вот советскую об 268 немного апнули и она играет неплохо но только с доппайком, иначе снаряды почему то перед противником падают. кстати жду барсуков, вот удивлю их на яге с голдой в лоб пробивать буду)))а они в первые дни в лоб лесть будут точно))

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист.Мне очень нравится Т110Е4,катаю на ней с удовольствием,а вообще в хочу выкачать Грильку,не высовываясь на ней можно норм нагибать,на тесте катал)

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Качай советскую пт об 268.На ней отлично играется.А вообще скачай общий тест и там все проверь.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 типичный ответ ради золота… Я же написал, не играю на общих тестах!!! 268, по старой памяти – сарай, с отвратительным орудием… у него и было то плюсов, что маскировка хорошая, но он устарел, морально…




5
100