Топовая пятёрка ПТшек 10 лвла

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Не люблю играть на ПТ, но иногда желание появляется и возникает тогда вопрос на каких пт играть и по каким веткам идти к 10-кам. Просмотрев некоторые стримы и советы бывалых я себе создал такую цель к продвижению из 5 топовых ПТ 10 лвла которые я бы хотел иметь себе!

На первом месте я бы поставил Объект 268/4, хоть и немного была понерфлена, но так и осталась непробивной и точной.

на 2 месте AMX 50 Foch (155), хотя его и не купишь но желание есть его получить, но увы когда и как неизвестно! Неплохой барабан в 3 снаряда по 750 ед.урона каждый, а раньше был ещё круче)

3 место Шведская ПТ-САУ Strv 103B , гидропневматическая подвеска, точность, дпм, динамика и маскировка!

На 4 месте бронированная ПТ T110E3. Думаю она самая бронированная техника во всей игре, прекрасное орудие и неплохой дпм, для танкования супер!

ну и на 5 место остаётся немецкая ПТ – JAGDPANZER E 100. Прекрасное бронирование, суперовой альфой и самым высоким пробитием голдовым снарядом в игре. Она всё ещё не потеряла свою актуальность даже со временем!

Вот такая моя мечта иметь эти ПТ, посоветуйте ещё и вы мне, какую поменять или убрать из моего списка или же может не идти к ним, а остановится на 6-8 уровне?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я не сильно в этом разбираюсь,скажу что знаю.Объект 268 даже после нерфа остается лучшей ПТ в игре,дальше как говориться на вкус и цвет -фломастеры разные.Бабахи неплохо отправляют в ангар противников.Я,поиграв на стерве арендной 1 с,решил качать линейку шведов однозначно.Немцы тоже рулят на своем уровне замечательно.Все зависит от предпочтений игрока и стиля игры.Всех благг!))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я могу вам посоветовать просто играть, ибо пока вы выкачаете 10 ВГ ее занерфил или сделает танки получше какой то другой, стимулируя к его выкачке, они так делают давно и это работает. А с вашего списка, об 268/4 и шведская ПТ, вот и все что хорошо играется, остальные танки командо зависимые как по мне, так что если решили качать эти танки мой совет сначало начать с совета и шведа.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Из всех перечисленных я бы выбрал амх 50 фош. Не люблю играть на медленных и кустовых танках. А у фоша хоть какая-то скорость есть,да и иногда какие-то снаряды отбивает.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Если говорить о ПТ именно 10 уровня, то вместо Т110Е3 я бы посоветовал взять Т110Е4 . Так как она одна из самых сбалансированных ПТ-САУ 10 уровня в World of Tanks в отличии от своего собрата.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, то что объект 268 вариант 4 зашел игрокам это однозначно, потому что в рандоме их часто можно втретить. На счет другой расположенности пт сау вопрос спорный.




5
100