Торговый караван 2022

Вопрос
Аватар
jinnchinn написал 3 месяца назад

Отложил набор ИС2 в торговом караване, решил выкупить, а мне пишет наборы закончились, как так? Зачем тогда эта функция? Я так понимаю, если я отложил товар-набор, то он за мной зарезервирован. Открываю караван набор значится в оложенных, а выкупить не дает. ВГ опять сырец сработали?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

jinnchinnнет даже в условиях нет того что выбранный товар останется за тобой. Это же логично у тебя 6 слотов и в каждый ты воткнул по прем танку на ожидание и по истечении ивента купить не захотел, и что 5-6 танков из за тебя в таком случае не получат другие кто хотел бы купить

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! это ты для себя отложил))) задатков ты же неделал)) а так если каждый отложит и некупит то кто то прогорит)) так что по этому поводу возрожений нет у меня лично!!! тоже отложил бизона но он кончился)

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Тут не просто надо указать что отложил. А надо платить. И я так понимаю, лучше сразу и не тянуть. А то выбранная тобой машина без задатка уйдет к другому, кто задаток, или полную стоимость оплатил. Мне эта вся вакханалия даром не нужна, но организована она вроде более менее.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вот странные люди.Отложил.Долго думал.А еслим бы не захотел купить,то что?Твой отложенный танк другому бы не достался.В описании ивента ясно написано-Можно отложить,но долго не думайте,иначе товар раскупят.Здесь ты сам виновыат,а не ВГ.Кто раньше встал-того и тапки.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Внимательно почитай условия и все будет понятно. Ты не прав. ВГ не обещало держать товар для тебя бесконечно. А если ты передумаешь, то танк не достанется никому.



5
100