Trade-in почему нельзя сдать танки 2,3,4,5 уровней

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

На носу очередной Trade-in, интересует почему нельзя сдать танки 2,3,4,5 уровней а так же интересно почему обмен идет по принципу один в один , почему я не могу сдать 3 танка и обменять их на один танк? И собираются ли разарботчики прислушиваться к аналогичному мнению игроков который я озвучил в данном вопросе?

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Ну возможно у них есть на это свои причины – одна из них привлечение игроков к донату в игре. А из за низкой себестоимости техники таких уровней они и не стали заморачиваться на счет песка…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Им такой обмен не выгоден, трейди ин должен вызвать у вас желание донатить, ибо вы купили прем, спустя год он устарел, а вы хотите получить имбу оттдав 2 какашки, это никак не выгодно ВГ, но это мнение пользователя, имхо что у них на самом деле

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

все просто танки младших уровней слишком дешевые что бы их обменивать на 50% стоимость танка 6-8 уровней, и это не выгодно с точки зрения экономики так как танки с 2-5 можно получить на бонус или инвайт кодах а танки с 6 по 8 трудно найти бесплатно лишь купить или выиграть в конкурсах

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Их нельзя стать потому что они очень дешовые и смысла от них нет, и на них они много не заработают, но может кодато и появится.

Аватар
ivk666 ответил 4 года назад

суть Trade-in заключается в том что ты сдаешь технику с пробегом и покупаешь с доплатой новую.один к одному…ты же не можешь в автосалоне сдать десяток "тазов чтоб купить мерседес"




5
100