Trade-in снова в танках

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

С 24 ноября 9:00 до 1 декабря 9:00 (МСК) в танках снова пройдет трейд ин. Особеностью стало то что были добавлены новые машины. Теперь можно сдать T42, King Tiger (захваченный), T77, A46.

По ссылке используя списки можете узнать подробно сколько придется доплатить и что можно получить в трейде на этот раз https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/lets-trade-in-november-edition/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет это называется поменять шило на мыло и при этом еще и заплатить, посмотрел какие танки можно приобрести а там шняга одна , ничего того что меня бы заинтересовало.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,трейд ин штука конечно хорошая,но ведь когда вы покупали какой то танк вы обдумывали свое решение,зачем же теперь его менять?не проще ли просто накопить на другой

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! вот и трейд ин пришёл вот на нём и можно ёлку взять дешевле всего а не за 4900 голды)))надо было только потерпеть!!!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Мда,к сожалению наш уважаемый Дмитрий не успеет наверное вывести голду чтобы что-то можно было обменять да там в принципе и нечего брать по сути толкового.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Акция подходит для игроков, которым надоели имеющиеся в ангаре прем-танки, и у коих есть что на что и за что поменяться с доплатой, выбрав танк еще не имеющийся в ангаре. У меня таковых нет. Хотя есть вариант рефералку лишнюю сделать и взять хотябы например ТТ АМХ49Мле и обменяться. Я тут прикинул один образец А46 поменять например на Т-34-85М =1800 голды! Ну как то дороговато, учитывая что вчера я его не купил за почти столькоже по скидке 50%. И это при том, что оба танка 6 лвл! МДЕ! Ну такое!

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke эх я сделал рефералку и пока ничего не взял, думаю амхмле49 взять он самый дорого й в голде и поменять его на т54обр1 но 2500 голды надо а у меня ноль я же ёлку купил.




5
100