Trade-in в World Of Tanks

Вопрос
Аватар
KnyazLIN1 написал 2 года назад

Всем фарма, многие говорят про trade-in, только я не совсем пойму как это работает, типо ты сдаешь один танк и получаешь другой любой, или так как то немного по дургому все это действует, или типо можно сразу несколько танков обменять на 1, друг сказал , что обменял танки, может и мне стоит от от некоторых танков избавиться

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый ве6чер ребята! Трейд-ин это когда ты отдаёшь за половину его стоимости ненужный Премиумный тебе танк или который тебе надоел или же ты на нём редко играешь и не знаешь куда его деть и что с ним делать, а обменять можно только один на один, а не два танка на один! Лично я так не делаю и считаю что невыг7одно этот трейд-ин!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ты играешь в танки с 12-го года и неужели ты ничего не знаешь о трейд-ин? Да не поверю. А по сути вопроса,так это обмен твоего прем танка на новый прем танк. Твой танк уходит за пол цены и недостающую сумму ты сам доплачиваешь золотом.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хорроших боев в радоме. Во время трейд-ин ты можеш обменять любой танк 6,7 и 8 уровня на любой танк который есть в премиум магазине, но сдавать старый танк ты можешь только один и за пол цены.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

KnyazLIN1, хоть это и не выгодно делать, но все же все-равно получается дешевле если у тебя есть танк который стоит и ты на нем не играешь, а по Trade-in отдаешь его с доплатой.

Аватар
Krilo_2004 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Я не разу не пользовался трейд-ин, по моему это не выгодно, ведь ты только знаешь ненужный танк за половину от его стоимости. Для меня это не выгодное предложение!!!




5
100