Требования к довольствию растут между волнами?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, я не играл неделю в танки(с выхода довольствия), вчера когда вернулся, заметил что получив первую "волну" довольствия с 5 коробок, вторую стало получить тяжелее, потом еще тяжелее, сложилось впечетление что после каждой волны довольствия, когда она обнуляется на нее нужно больше опыта, как в аналогии с перками экипажа, речь не между коробками, а именно между пакетами с 5 коробок, есть такое, или это просто совпадение? И нужно примерно одинакого каждый раз для получения большой коробки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
hacke ответил 2 года назад

приветствую. я вообще честно говоря до сих пор не понял, от чего именно зависит получение довлдьствия. Играю, играю, получу. бывает чаще, бывает реже. Так что только разработчики знают че они там намудрили)

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke привет я пока этого не замечал, единственно что подметил так это то что в первые дни мне выпадали в награду прем дни а сейчас всякая мелочь к чертежам.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

не могу с тобой согласиться. Тяжко открываются некоторые, другие после первого боя сразу. А последняя открывается как когда. Наверно все рандомно происходит и от танка зависит.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! А мне казалось это рандомно все выпадает бывает и за сдивной бой мне всё равно начисляли так что я думаю чтокогда вбр захочет тогда ивыпадает

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да нет,тут ты ошибаешься. По словам разрабов,"довольствие"выпадает рандомно. И оно может выпасть как за хороший бой,так и за плохой. Там вроде тоже какие-то накопления идут на их открывание.




5
100