Трейд ин и техника в аренду в спецпредложениях ВГ

Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 4 года назад

С сегодня по 26 октября в преммагазине появились наборы с техникой в аренду!! На три дня получаешь танк 8 лвл плюс три дня према плюс резервы на кредиты-плюс х5 опыта на 20 побед и плюс 9500 золота для последующего обмена-причём с этим пакетом можно даже танк шестого лвл менять на восьмёрку!)) Норм тема!! Рекомендую! Всё на офф сайте!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

интересная, конечно новость, щедроты варгейминга просто заоблачные, но спасибо, не надо… только данный пост нужно было не вопросы по технике, а обсуждение игровых новостей, ибо тут по технике ни чего нет, от слова СОВСЕМ!!!

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

поправлю вас , во первых 9300 золота дают только в предложении с Strv в остальных предложениях 5850 золота, на какую восьмерку вы бедете менять из предложенных впремиум магазине ничего достойного нет , судя по стоимости пакета вы просто покупаете ЗОЛОТО с небольшой скидкой и не более того , маркетологи ВГ молодцы . Как говорится , самая лучшая косметика – это пудра для мозгов.

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

да обсолютно не плохое предложения но только для тех кто данатит в игру не малые сыммы нужно было дать любой из этих танков в аренду на пару дней чтоб попробывать и можеть игроки воспользовались таким предложением

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

По мне так стрв с1 норм танк-если успею-возьму-если нет – будем собирать голду)) А ведь не заставлет ни кто ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать это предложение!) Удачи!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

С точки зрения выгоды для игрока предложение на самом деле выгодное, по факту мы получи кучу плюшек а в придачу еще и танк для теста, всетаки неплохая задумка




5
100