Трейд ин вышел что думаете о нем?!?

Аватар
_svb написал 4 года назад

Вот и стали известны танки которые можно будет и обменять и получить в обмен какое ваше мнение по моему это очень не выгодное условие которые предлагает нам картошка танки продавать не выгодно редких танков нет для чего вообще тогда делают этот трейд ин?!? Самое наверно лучше предложение это наверно китайская ПТ

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

уже и подумали, и воспользовались, штука (идея/задумка) годная, но очень накладная для игроков, ибо отдать технику, которую ты приобрел за денежки за пол цены – это такое себе удовольствие… это актуально только для халявных танков таких как штс, да и то его жалко, машинка не плохая, но не фармит…

Аватар
golsk ответил 4 года назад

у каждого есть танки которые или нелегли в руку или достались за выполнение марафонов.дело каждого принять решение по нему а каким образом их дело. просто в любом случае покупается танк со скидкой и думаю правильно что ввели трейд-ин

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Я тоже посмотрел этот трейд ин и пришёл к выводу,что он мне нафиг не нужен по большому счёту.У меня есть техника,которую я хотел бы обменять,так она не подходит для обмена.А если и подходит,то не устраивает опять же меня.Так какой смысл было вводить этот трейд ин.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Это специально сделано чтобы люди вкладывали деньги, у многих в ангаре есть не нужный прем танк ну или на котором надоело играть или он им уже не нужен, и при этом игроки получают очень хорошую скидку на новый танк.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Дело в том что этот трейд-ин сдела что бы убрать в играков старые танки, так как повидимому легче их предложить обменять на новые(сильнее) нежели апать старые премы, мож на то расчет что все поменяют и их останется так мало что отпадет проблема в необходимости аппа устаревших премов и неконкуретноспособных сейчас, имхо с того что картоха предложила на этот трей ин стоящие тайп 64, китайская ПТ(имбовата) и ат15 возможно, остальные устарели, еще реловизе но он не протянет года наверное, устареет хотя может и нет))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет думаю разработчиком стоит задуматся и зделать эту функцию такой что бы можно было обменивать любую технику а не выборочно как устраивает это разрабов.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Чтобы избавится от старых танков им надо изменить условия обмена. Например, чтобы получить танк 8 уровня можно предложить для обмена 2 танка 6 уровня или 1 танк 6 и 1 танк 7 и т.д.




5
100