Третья новая карта Минск.

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Подскажите кто что-нибудь знает о новой карте Минск? Недавно нашел чуть-чуть информации что уже три разных варианта этой новой рандомной карты отправили на тестирование. Судя по картинкам сама карта обещает быть интересной. Остается вопрос как скоро она появится.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет , видел только 2 варианта зимний минск и летний минск , и то разрабы склоняются к тому что оставят только летний, он и вправду красивее, но мне напомнил Сталинград, чем то, а вообще раельно скудное количество карт надоело уже вводить проа новое

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Учитывая как активно эта карта тестится, есть предположение что она выйдет вместе с первой 12 карт в ХД режиме, что то вроде бонуса что бы дополнить эффект ввода нового движка, но это личное мнение

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Разрабы выбирают из этих карт,какую запустить в игру.Я тоже видел эти карты у кого-то на стриме,так мне очень понравилось.Один только минус,пока будешь ехать любоваться красотами,тебя могут быстренько убить и ты даже не заметишь.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет тоже видел два типа этой карты зимнея и летнея проводилось даже голосование какую карту вы хотите увидеть большенство голосовало за зимний вариант а новая карта появится уже скорее всего в следующей обнове.

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

а что, новую карту хотят ввести? за 2 года что то изменилось? у них же вроде только премы выпускаются? у меня только ещё один вопрос: когда HD карты выходят?




5
100