ТРИ Д СТИЛЬ КАНТЕМИРОВЕЦ

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, я только сегодня взял стиль кантемировец, и установил на т34-85, у меня пока еще мало боёв и всяких камуфляжей пока нет, есть один клановый. Скажите пожалуйста если я установлю три д стиль кантемировец на свой т34- 85 то он будет работать как камуфляж в плане маскировки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 9 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, поздравляю. да этот стиль работает как камуфляж. ты и сам это можеш посмотреть в ангаре, просто поставь и сравни по ттх как без стиля так и со стилем.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Да конечно все стили работают как маскировочный камуфляж так что можешь смело устанавливать его на свой танк и если ещё и прокачаешь умение маскировку у экипажа будешь пересвечивать многих одноклассников по уровню так сказать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброоо врпмени суток!!! да всё будет работать можешь непереживать!!! когда одеваешь его вроде бы должно писать что плюс три процента к маскировке на сколько я помню но могу и ошибаться)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Любые готовые стили в игре работают уже как маскировочные, он будет давать прирост к маскировке, не дают его только банки с краской, когда вы красите танк, там с этим нюансы, окрашены должны быть определенные части танка что бы работала маскировка, а вот стили дают

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

3Д Стиль "Кантимировец" для Т-34-85 только и предназначен, и да, он как камуфляж действует дает 4% маскировки на СТ. Но печалька, что его нельзя поставить на аналоговые танки, ну хотя бы на Т-35-85М, ВГ сделали ему доступ! А жаль что разрабы такие жадные, либо тупые!




5
100