ТРИ отметки на арте!

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Недавно я месяц даже больше играл только на арте, все помнят думаю что со мной случилось. Так вот я 3 отметки ка не старлся так и не взял, много думал и нашёл такую статью интересную https://zen.yandex.ru/media/wot_info/kak-vziat-tri-otmetki-na-arte-5c8f5f97a611ae00b42d675b. Результат был поверьте, и мастера взял, потом мои дела пошли в гору, на стволе появилась отметка.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

С отметками на арте не зпморачиваюсь так как арта для меня это лбз не больше, но даже такие лбз мучение потому что прямая зависимость от команды

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Ну, у меня с отметкой на арте нет проблем. Она очень зависит от игры команды. Жаль убрали пробитие как раньше. А на арте играю редко. Да и на отметках вообще не заморачиваюсь. Удачи!

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Почитал статейку и в принципе согласен с тем, что она освещает. Если знать основные принципы игры на данной технике и принцип набора отметок, то это поможет увеличить качество игры. Но всё же, нужно иметь определённый скилл.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! да три отметки это не хухры мухры на них надо очень сильно попотеть))) а тем более на арте когда от тебе не очень много зависит в бою если союзники не помогают фиг три отметки возьмешь

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,одну отметку взять на любом танке не трудно,хоть это арта,хоть любой другой танк. Две отметки тоже можно взять,но уже посложнее. А вот три отметки,это уже сложно.




5
100