Трофейное оборудование вопрос по стоимости

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, много кто уже прошел тот момент боевого пропуска, когда вы получили трофейное оборудование. Что бы его активировать так сказать, надо вкинуть в него 3кк серебра. И вот тут у меня возник вопрос, после того как в оборудование игрок вливает 3кк серебра, его стоимость составляет не 50% при продаже, а всего 50.000 Это какой то бред, почему такое оборудование продать можно всего то за 1,5% вложеных средств. Есть где то инфа почему у трофеек такие низкие цены продажи?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 1 год назад

На самом деле трофейное оборудование не задумывалось разработчиками для продажи – оно служило наградой за какие-то достижения, как аналог бонового оборудования.

При этом, по сравнению с боновым оборудованием, у трофейного были:

  • как плюсы – стоимость снятия с техники аналогична обычному оборудованию
  • так и минусы – требуется дорогая настройка в 3 000 000 серебра

Именно потому, что настройка это отдельная операция, стоимость этой операции при продаже не учитывается.

Впрочем, в действиях разработчиков все логично: каждый чих игрока должен быть оплачен с обязательным доходом для Варгейминг.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Где то на форуме был задан этот вопрос и разработчик ответил на него но я к сожалению не помню точно что именно а найти сейчас этот вопрос просто нет возможности.Если найду отредачу ответ.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Я еще не доходил до этого оборудования в Боевом Пропуске. А почему она стоит 50 000 серебра при продаже, это можно спросить написав в ЦПП заявку. Иначе никто не скажет, почему именно такая цена такого оборудования-модуля. Тут можно только догадываться, что и делают игроки, блогеры в том числе. У меня другой вопрос назревает – почему именно три ляма нужно отдать за задействие этого модуля на танк? Жадность…?

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Вообще без понятия о чём ты, я наверное ещё не дошёл до этого,ну это и понятно,так как играл редко и мало. Толку от меня тебе не будет,сорян бро.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времни суток. Да согласен что "трофейное" изначально вводилося не для продажи да и продавать его как то зачем если оно реально годное. Неужели нету чё скинуть если уж так сера нужна.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я уже писал в предедущем ответе на пост,что стоимость улучшения оборудования в три миллиона серебра-крайне дорогое удовольствие.А твой пост еще добавил сомнений в необходимость буста трофеек.По поводу вопроса ничего конкретно не смогу сказать.ВГ всегда и везде играет роль жадного торгаша-в этом все дело.




5
100