Трофейные механизмы поворота на какой танк?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни вот посмотрите разработчики пытаються впарить трофейные механизмы поворота типа они даже лучше бонового оборудования,но ведь среди бонового обордования я даже не нашёл чего то механизмов поворота.В чём прикол тогда?Или там всё таки есть какой-то аналог?И самое главное на какой танк эти самые механизмы поворота нужны прямь вот позарез ну незаменимые они.Вот очень хотелось бы знать.

Трофейные механизмы поворота на какой танк?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Конечно-трофейные механизмы поворота лучше бонового оборудования,ведь они дают плюс не только к стабилизации орудия,но и к шустрости поворота башни и корпуса.Большинство плюсов Олег написал,но мое мнение-3 ляма серы для 5 % прибавки,которые в итоге обернуться реальными 2.5% дорогое удовольствие.Я все жду акции на покупку и прокачку оборудования2.0.Иначе в кармане очень большая дыра образуется.
Про эти новые фичи поглубже в статье,Бро:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d1864cd35d3d600ad5d04ef/ekskliuzivnoe-trofeinoe-oborudovanie-kotoroe-mojno-budet-poluchit-tolko-v-3-sezone-boevogo-propuska-5f591e03efb9584a82711a73

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет, скорее всего эти механизмы больше нужны для хелката, но в настоящий момент вообще всем танкам полезнее что то другое, вот если бы больше слотов под оборудку было тогда и ему применение было бы. тот же т30, да много и пт и тт которым они бы подошли.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Думаю Трофейные механизмы поворота нужны танкам, которые ОЧЕНЬ страдают динамикой, поворотом медленных башен, когда часто в основном не успеваешь даже наперед поворотить и выстрелить по движущемуся вражескому танку, будь то ПТ,ТТ или же некоторые СТ с медлянной динамикой. И еще эти трофейные оборудования нужно ставить на тот танк, на котором ты будешь много играть, ну или который хочешь прокачивать с перками соответственными тоже на динамику – в лице плавный ход, плавный поворот башни для точности при больших расбросах, типичных для таких танков. Можешь поклацать на слотах для модулей – не применяя их есть такая возможность просмотра, и смотреть на изменения параметров танка в ангаре справа вверху, стоит ли их ставить на тот или иной танк, или же лучше поставить более полезное, от чего танк наибольше страдает и что ему нужно подогнать модулями, ну и перками соответственно тоже не забывая про них.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

ord24 привет, да на любой танк подойдет это оборудование, если не жалко 3 ляма на его усовершенствование, другое дело что слотов всего три а есть более лучшее оборудование.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Чего ты возмущаешься так,разберись для начала и спокойненько пиши. Для ПТ подходит,да для многих машин они нужны поверь,почитай ответы и убедись.




5
100