Цена прокачки оборудования

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Всем доброго времени суток танкисты. Наверное все уже знают что в этом патче будет новое событие , в котором мы сможем помимо разных плюшек и бонн получить трофейное оборудование. Само по себе это оборудование точно такое же которое мы устанавливаем за серебро. , но если его прокачать то оно будет работать как боновое, к тому же его не надо снимать за бонны, цена вопроса прокачки 3 миллиона серебра, короче пол десятки))) подробнее смотрите https://youtu.be/wNL7bf3BYgY

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 7 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, цена конечно впечатлительная но не удивительная, я думал что цена будет 2 миллиона серебра, но если у меня будет трофейное оборудование то я его конечно и за 3 ляма прокачаю

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Все верно, ждем этого в игре, оно все должно было появится в 1.8, но получилось недообновление. В любом случае за + пару % с игроков имеющих кучу серы ее вымоют, хорошее решение))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Это что же получается? Выходит,что боновое оборудование можно будет купить за серу? Тогда опять же вопрос,на кой сдалось само боновое оборудование? Ерунду очередную вг запускают.

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

А смысл тратить столько серебра? Стоит у меня боновое оборудование, но сказать, что есть какая-то огромная разница не могу. Только выкинул 12 к бон. Лучше б подождал и купил танк в магазине за боны. Теперь снова коплю. Уже почти 8 к))))

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то это дороговато так как разница всего будет 2,5% от непрокаченого а это почти не ощютимо но 3 ляма серы это полноценая 8-ка.




5
100