ТТХ ALTPROTO AMX 30

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Подскочила новость о марафоне новом.Я недавно рассматривал под микроскопом это Чудо.Выводы мне не понравились.Сарайные габариты,практически отсутствие брони(корпус 60 мм,башня 150-разве что от ЛТ отскочит пулька).Телячье сведение в 2.7 сек и косая пуха о.38.КД 10 сек!!!Запас прочности один из наименьших-1250.

Из плюсов-альфа в 300 хпшикарное для 8 лвл пробитие в 232 мм!!!,УВН в аж 11 градусов и хорошая скорость 55 км-ч.Назад медленный-всего 16 км.

ВГ снова склеило два танка-корпус Лоррейн и башню с пухой АМХ 30.Доп.инфа здесь:

https://wotpack.ru/novyj-tank-altproto-amx-30-luchshij-francuzskij-st-8-urovnja-v-world-of-tanks/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,сразу говорить плохое о танке не стоит. Многие танки по-началу не хвалили,а поиграв на них,поняли,что ошибались. К примеру,барбариска( прем ст 8 уровня с барабаном на 2 снаряда),его тоже все хаяли. Но в итоге он оказался отличным танком.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет примерно такие же мысли были и по приближаемущемся марафону на бурасика, да и на этом сайте все его хейтили за долгое сведение, косую пуху, долгое кд и слабое пробитие. танк надо реально потрогать что бы о нем судить. кстати помню и птэшку т 130 хейтили что башня не крутится а по факту она в разы и в разы превосходить скорпа по многим параметрам кроме крутящейся башни.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята.Поживём увидим что к чему,как и говорилось,может его преподнесли так,а на самом деле он будет имба. Но его ещё заслужить нужно,а мне это не грозит.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да что там уж слишком много рассуждать так как пройти марафон практически не реаьно. А если уж очень хочется то нужно просто донатить, кормить "Картошку".

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! мне правда эти цифры не фига неговорят если честно))я про ттх танков особо непарюсь,просто играю и пулькаю))



5
100