Тут одни и те же лица или мне показалось?

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Я второй день на это ресурсе и вижу одних и тех же отвечающих и задающих вопросы , меня глючить или это действительно так ? Сегодня кинул в свой клан (94 человека) инфу об этом ресурсе , 99% отмахнулись сказав что это очередной развод илохотрон, поинтересовался только один человек, и тот счел для себя затруднительным отвечать на вопросы о танках.

Собственно сам вопрос наше сообщество пополняется или мы варимся в собственном соку ? Хотелось бы видеть счетчик пользователей ресурса для понимания происходящего.

И как то совсем редко попадаются интересные вопросы, в основном спрашивают банальные и на мой взгляд всем известные вещи.

Хочу услышать ваши мнения коллеги по цеху.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Ну,этот сайт,я имею ввиду с раздачей золота,открылся совсем недавно,вроде как 10 числа,этого месяца.Просто про него наверно мало кто ещё знает.Да и участвовать в этом проекте не очень легко,надо очень много свободного времени иметь.Ты скажешь,что тут сложного,сидеть и отвечать на вопросы.Но как только появится вопрос,на него сразу отвечают.А если ты ответил на него 6м,то тебе и голды неначисляется.А на счёт сколько пользователей сайта,то наверно ты не по адресу,обратись к администрации.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

по адресу , вопрос размещен в разделе "Вопросы к администраторам" 🙂

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

так может и не надо сильно большую араву?поднять еще пару сотен лиц а то вдруг голды не всем хватит? а на счет варимся: я 45к боёв отыграл думал все знаю а оказывается еще не все так что мне сайт полезен

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

densa02 Тогда где же твои вопросы ! сасыпь нас вопросами ! так хочется поотвечать на сложные вопросы !

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день!!!!Действительно, поначалу было совсем просто и тут был баг, который ещё сильнее всё облегчил.и раньше надо было меньше времени на это тратить,а я сейчас не успеваю-лучше бы всё вернули назад…

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

сейчас развелось слишком много лохотронов различных и всяких коинсапов, людям уже просто не интересно стало, вот и считают все разводом и банальной завлекаловкой… про численность личного состава сказать особо не могу, отвечают в основном те, кто гонится в топ по вопросам-ответам, ибо 1-2-3 месту было обещано прем танк, голда и прем акк, вот и выходит, что видишь одних и тех же… заходят редкие залетные, которые в поисках "быстрой" голды задают спам-вопросы и просто спрашивают абсолютную охинею, но как я понимаю, их так же быстро остужают… придет время, и данный ресурс раскрутится, другое дело, что конкуренция станет в разы выше, а это соответственно и уменьшение получаемого вознаграждения… да и многие "спецы" отвечают не зная или не по делу, так что это не истина в последней инстанции.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Я тут всего третий день, а сайт существует год, я вот новое лицо))) мне сайт нравится, но заметил что отвечающие то одни, но все в топе задали не более 10-15 вопрос, плюс минус, так что вопросы задают много игроков))




5
100