Твич-прайм “Джульетт” новинка ноября

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Новый твич-прайм уже доступен.Набор поменьше других,всего 2 прем-танка в аренду ,амерский ПТ "Скорпион" и китайский бульдог)-M41D 8 лвл на 14 дней с 100 % экипажем навсегда,командир с 3 перками навсегда(страшненькая тыква вместо тыквы))«Раз, два — тыква разберёт тебя. Три, четыре — нет врага страшнее в мире. Пять, шесть — вам летит дурная весть. Семь, восемь — Патрик к вам придёт без спроса. Девять, де…»,чертежи,Боевые Задачи на опыт,плюшки поменьше,прем-аккаунт 1 день.В общем тоже немало.Кстати по моему опыту с плюшками премы прокачиваются очень быстро.Материала много,поэтому сорян,для полной информации перенесу в пост,экономя ваше время) и чтобы ничего не пропустить):

https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/desyatyy-nabor-twitch-prime-world-of-tanks-za-noya/

На вот-экспрессе есть бесплатный способ подключения и платный.У меня прошлый пока работает,3 дня как подключил.
Как получить здесь(цена осталась прежней 100 руб+несколько рублей % от перевода):
https://wotexpress.info/clauses/kak-poluchit-twitch-prime-world-of-tanks-10-tankov/

Состоялся релиз 10 набора Джульетт (Juliett) в рамках акции «Прямой эфир» (Twitch Prime) за месяц ноябрь. Даты проведения акции для 10-го, юбилейного пакета: «Джульетт» с 29 октября 20:00 (МСК) по 26 ноября 20:00 (МСК) 2019 года.

Уже можно забирать.

Это обычный набор, не такой жирный как прошлый (в разы), ну а что вы хотели, не каждый раз же так 🙂

Изменения в 10 танковом наборе Твича:

С 20 до 10 уменьшили БЗ на x5 по сравнению с прошлым набором. Скорее всего такое было эксклюзивно только для прошлого набора.

В 5 раз завезли чертежи (только за БЗ они идут). Можно получить исключительно за выполнение БЗ.

Всего идёт: 24 универсальных чертежа, 6 американских и 6 китайских фрагмента чертежа.

Любые покупные аккаунты Твича теперь работают гораздо меньше (речь об активной подписке Prime). Ранее этот срок был спокойно до 15-30 дней, теперь в среднем 3-7 дней.

А теперь полный состав 10 набора:

Patrick O’Treat (Патрик) (1 шт) — эксклюзивный командир с навыком «Шестое чувство», а также умениями «Ремонт» и «Мастер на все руки» навсегда!

  • Командир доступен для любой нации! «Шестое чувство» идёт как нулевой перк.Танк 8 ур. M41D в аренду на 14 дней + временный слот в Ангаре и 100%-й экипаж навсегда.

Танк 7 ур. M56 Scorpion в аренду на 14 дней + временный слот в Ангаре и 100%-й экипаж навсегда.

  • Оба танка доступны в аренду, в течение 14 дней с получения набора «Джульетт». Если захотите, чтобы они остались у вас навсегда, Вы можете их купить, используя включённые в пакет скидки: 15% на M41D X и 30% на M56 Scorpion.Выкупить их можно только в премиум магазине (на сайте) в течение 90 дней после старта раздачи пакета (начало самой акции).

Эмблема «Фонарь Джека» (6 шт) — неисторичная, тех. цена 50 золота (не продается).

Группа: Специальные, нельзя отразить.

Новая медаль «Сладость или гадость?» (1 шт) — обновленная, снова.

  • Медаль, выдаваемая участникам специальной акции.10 боевых задач на х5 опыта за победный бой (выполняются на любых машинах со снятой «звездой» за первую победу) — фото.

1 день Танкового премиум аккаунта

Снаряжение:

5 Больших ремкомплектов

5 Больших аптечек

5 Автоматических огнетушителей

Боевые задачи набора «Джульетт», 5 БЗ доступно всего: Список — фото.

ВАЖНО: По техническим причинам чертежи не отображаются среди наград в интерфейсе задач набора «Джульетт», однако они будут начисляться при выполнении соответствующих задач.

За 5 БЗ всего можно получить:

3 раза в сутки (84 раз всего, если без пропусков): В 2 раза больше опыта экипажа (Только для танка King Tiger (захваченный)).

24 универсальных фрагментов чертежа.

6 американских фрагмента чертежа.

6 китайских фрагмента чертежа.

30 раз БЗ: В 5 раз больше опыта экипажа (Техника со «снятой» звездой за первую победу в день.).

** Задачи доступны до 26 ноября 9:00 Обнуление задач происходит в 03:00 (МСК) каждый день.

Награды за выполнение боевых задач суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.

Танк сервиса Twitch King Tiger (захваченный) и стиль «Захваченный тигр» для данного танка в аренду пока действует подписка Twitch Prime на аккаунте Twitch и пока есть связь (соединение аккаунтов) между Twitch и World of Tanks в личном кабинете WG.

*** Это просто продление аренды, ничего более. Всё как и было в прошлом месяце. Отключаете аккаунты (связь) или кончается подписка Prime на Твиче — происходит списание данного танка и стиля к нему.

Это полное содержимое 10 набора «Джульетт» за Ноябрь месяц.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Мдааа, неплохие такие себе плюшечки за твич придумали. Я когда его себе брал, то таких пирожков небыло, ни командора, ни задач таких крутых небыло! Ай спасибо тебе за новостишку, теперячи головешка будет подкипать от этой новости, может и загребу плюханы)

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Ой мне хватило пакета Индия всё равно я тот прем танк пятого уровня который выдавали за выполнение боевых задач так и не получил(ну есстественно же Тигр захваченный заблокировался через семь дней) поэтому пока думаю не актуально для меня.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Многи читать как то, ну что по делать))) Меня этот набор не заинтересовал в принципе, против того что было в этом месяце набор мягко говоря ниочем, поэтому это предложение я даже рассматривать не хочу. Но за новость спасибо

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Я перед автором поста снимаю шляпу, сколько нужно было иметь терпения чтобы всё это изложыть. А за инфу. конечно спасибо но я его точно брать не буду.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Я пропустил все предыдущие наборы – даже не заморачивался. Да и на этот не хочу пока тратить свое время. Но за новость спасибо. Удачи желающим. Хотя шары много не бывает.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. спасибо конечно за новость но она какбі не для меня поскольку насколько я помню что все наборі Твича раздаются только за платную подписку.




5
100