Твинки в мире танков

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Все вы знаете, что сейчас особую популярность получили так называемые твинки, их становится все больше, правда толку в бою от них не особо много, помогают редко, во взвод не объединяются, совместной координации нет… они, почему то, стесняются указать свой 1 аккаунт (основу)

1 – ваше отношение к твинкам?

2 – зачем они создают твинков?

3 – что хотят доказать и кому?

4 – и последнее, почему не смогли "в основу"?

ну и последнее (для твинков) а вам слабо светануть основу?)))

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Лично мое отношение к твинкам несколько негативное, т.к. человек почему то не смог нормально играть в эту игру изначально, создал зачем то твинка, не качает технику, которая общепринято слабая, проходя ее за свободный опыт… в общем и целом – негативное отношение к этому явлению. Ну и теперь послушаем ваши мнения (и твинков тоже :-)) еще интереснее, когда твинк – не смог в твинк…

Аватар
_svb ответил 3 года назад

Вообще не вижу не какого смысла в твинке зачем он нужен когда можно спокойно играть на основе так же прокачивать все те веники ветки что на и твинке, статистика особо от основы отличаться не будет бой такие же сливные как были так и будут. Так что нет ничего разумного..

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

У меня нормальное отношение к ним, большое количество игроков создают твинки потому что поднять статистику на основе уже не возможно из-зи количества боёв , может они получили бан на основе, может просто их взламали, некоторые хотят быть топчиками и играть в хороших кланах. Я могу светануть свою основ вин 8 1800

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну отвечу на все понемногу, дело в том что твинки делают с ряда причин, есть экономические, тоесть сам танка себе реферально делает, если инвайт жирный отхватил, или же для фана, многие делают твинк что бы сделать его основным, так как считают что повысили свой уровень мастерства, но как по мне это только трата времени))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет я так называемый твинк без вложений средств зачем светить свои акаунты я могу тебе так написать на твинке у меня 55 процентов 7к боев на основе 50 процентов за 22к боев и не соглошусь что не помогают лично я не отстаиваюсь по зади каманды.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я сам твинк,и ничего зазорного в этом не вижу.Ну,захотелось мне сделать себе испытание: смогу ли я сделать хорошую стату на новом аке.А доказать я захотел сам себе,и никому больше.Смогу ли я статистом стать на твинке или нет.Правда я и твинк создал с 0, а обычно покупают премы на новый ак и сразу стату набивают.А яначинал твинк качать с 1 уровня и вн 8 у меня почти 2 500.Ну,а тебе ведь интересно наверно про мою основу,то там вн8 у меня 1 200 и личный рейтинг 6 200.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Недостаток челленджа в игре компенсируют созданием твинков к примеру. Как в других ммо-шках за всякую ерунду ачивки получают. Но это у кого сколько свободного времени… Сам поднимал основу свою с 51 процента побед на 12к боях. И сейчас вроде 56 на 34к + (ну почти). Так что просто возможно человек не хочет заморачиваться и откатывать такое большое количество боев но иметь норм статы…

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

и не один твинк не смог в написание своего ника…




5
100