Ты можешь выиграть прем

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 6 месяцев назад

оставлю ссылочку, у кого то сперла идею, но там чат, не каждый мог увидеть, вообщем оставляйте разумные коментарии к фотке, и вы можете стать обладателем према на сутки. да такой себе сюрприз, но все же, лучше чем ничего, желаю вам удачи, надеюсь именно тебе повезет

ссылочка: https://wargag.ru/pictures/571857/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Это не совсем по теме сайта но в принципе если Дмитрий даст добро то почему бы и нет но я уже вижу комментарий веди.юэй по этому поводу.Сергей очень жду.)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Спасибо, этот сайт в чате не раз кидают наши ребзя, но я как-то не очень, может и загляну посмотрю, по-настроению, но думаю это врят-ли, не для меня эти детские забавы, да и не красноречив я, хотя может и попробую, если "муза посетит"!

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Абсолютно глупый и ненужный совет, так как ссылка только на картинку с конкурса за 12 июня, причем конкурс до 17 часов по Москве – вопрос – зачем нужен совет, который действует меньше часа?

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Катюха,не наглей ты, мы начинаем сомневаться кто ты,пацан или девуля или ты пацанка. Это не вопрос и не совет, а то что спёрла это да. некрасиво,ай яй яй,но,но!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, спасибо , надо пойти хоть глянуть что там, фантазия все таки богатая. Санек084, походу катек пацан малолетний. иногда у нее прскакавает я сделал , я стрельнул и т.д.




5
100