Тяжёлый танк с барабаном Объект 752 на супертесте World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На подходе новая советская имба Объект 752 с сумасшедшей броней в 300 мм.Предполагается,что выдаваться будет только хорошим мальчикам и девочкам-танкисткам по акции или ивенту не раньше зимы 2020 года.Гонка вооружений ВГ пересекла болевой порог-ТТ 9 левела с броней в 300 мм и приведенкой во сколько?И кто его сможет пробить?

Танк красив,отличное,точное для ТТ орудие,да еще и барабан,скорость 50 км.Короче 10-ки вешайтесь…)))Ваше, несомненно веское, жду с дрожью и трепетом ).

https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/obekt-752-na-superteste-world-of-tanks/

Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 не переживай за сильную нагибучесть акционных танков, во первых у всех есть слабые места а во вторых напильник ни щадит нт кого, вспомнить ср т22, да и опять мало кто его получит а значит рандом именно он не заполонит

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Ничего себе,это получаеться снова вайн по поводу зависимости от голды и так далее и тому подобное,не ну реально танк с такой бронёй на девятом уровне и самое главное с такой динамикой(не сравнить с черепахой Т95 не правда ли?) это уже перебор.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Ну запустят разрабы данный танк и в игру и что будет? Да будет куча недовольства и нытья от игроков. Хотя,все равно танк должны будут отбалансировать под игру,так имба-имбой,но недостатки будут. Вспомните,когда только вышел об 268/4,что он творил? Его ведь нереально было и пробить-то. Но вскоре его нерфанули. Так что и тут возможно такая же ситуация будет. Поимбует он пару месяцев и всё.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброгт времени суток!!! ну это только тестерами дают и не факт что он таким и останется!!! щас недовольные завалят форум и от брони ни чего неостанется)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Ну вот а вы переживали будут ли танки 12 уровня в игре, будут будут, начало положено, сейчас пойдут 9, премы 8лвл выдохнут, все будут брать 9, потом пойдут акционки и премы 10, на их фоне можно будет ввести и танки 12лвл при премах 8, и все, игра сделает перезапуск, 8лвл премы станут не интересны и игроки начнут также покупать премы 10 как и когда то 8. Если все это грамотно расстянуть и прикреплять улучшением графики, то игра сможет жить еще минимум лет 15, главное все делать медленно и не навязчиво, типо игроки сами решили перейти на новый формат игры)) лично я не против




5
100