У кого какая уже атмосфера в танках?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Поделитесь ребята своими достижениями и мнением по поводу моего вопроса в игре! А то ведь я в танки не могу играть, прийдется копить на новую видеокарту! А тут буду торчать иногда, по возможности, не от меня зависит уже ситуация! Новый год удался у меня ((( вроде не грешил и не пью уже более 3х лет и никуда не хожду! ПОРОБЛЕНО МЛЯ ЧИ ШО?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну ваша видеокарта устарела откровенно, как никак игра развивается постоянно, это ждет нас всех, рано или позно придется покупать новый комп или проводить апгрейд старого. По атмосфере имею уже 10ур., награды забрал, чертежей при правильном расспределении хватает прилично, но вот по самому геймплею вы пока ничего не упустили, так как были х5 и последние 3 дня в игре была полная дичь с боями 15:0 через бой((

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Я уже написал в прошлый раз про видеокарту и сейчас тоже посоветую менять,можно ведь найти даже и бэушную подешевле мне вот повезло работает пока нареканий нет.У меня пока девятая атмосфера.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Тоже уже 10-й уровень. все задачи выполнены на 100%, не осталось вообще. антиповторители не использовал. прошлогодние 2 неноделанных альбома доделал, 2Д стили забрал. Над этими альбомами не заморачиваюсь, т.к. в следующем году доделаю)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня уже 10 уровень атмосферы)))вчерась уже сделал но это потому что друзья коробочками баловали!!!вот так я и собрал 10 уровень атмосферы)))

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka здарова у меня уже десятый уровень атмосферы праздника, все плюшки получил, купил 15 коробок, хотел 5 а 10 случайно купил когда магазин глючил, но игрушек хватило

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.У меня девытый уровень.Антиповторители тоже пока неиспользовал.Альбомы собрал наполовину,может больше.Я с этим как-то не заморачиваюсьт.А в игре ты пропустил большой барабум и день открытых дверей в дурдоме.Максимальный результат -38% побед со средухой 1700.Вот так.На голове седых прибавилось волос-ВЫГЫ в подарок нам дуродомчик преподнес.




5
100