У кого то клан украли у кого друзей

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Добрый вечер танкисты. Сейчас зашел в игру , думал может с кем пвзводить, или в укреп сходить, и бац! а нет у меня друзей и вкладка не открывается. про клан вообще прикол, не только клан не видит, но даже кланового чата нет вообще. зашол в общий чат а там одна тема- у меня украли клан))) ну и конечно рекрутинг , куда ж без него. Что за хрень ? парни у вас та же фигня?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 привет, да такая же беда, сначала думал может это из за модов, перезапустил клиент без модов но результат тот же видимо что то с сегодняшним микрообновлением картошка перемудрила

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

я в дискорд зашёл спросил командира клана чего это он меня из клана попёр а он как раз на работе говорит что ничего не делал,связался со своими они сказали баг игры.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!а у меня уже байда творится с клановым окошком))соклановец со мной вовзводе играет а в клановом окне его нет а в друзьях светится))я спрашиваю ты что в клане шифруешься а он то появится в клановом окне то его невидно))

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,как я понял у вг скорей всего слетели чаты в игре,идет подготовка к обнове,чаты и все,что с ними связано не работают уже пару часов,все восстановится не переживай

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Да у всех проблема с чатом клана, ВГ как всегда сделали классную обнову после которой надо сделать еще 10 обнов что бы устранить все что они пофиксили до этого))




5
100