У меня в рубрике ,,Осколки,, глюк или…?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

У меня лично в ангаре в праздничной Новогодней атмосфере в рубрике ,,ОСКОЛКИ,, никакой печеньковый танкист не вылазит из кружки . Я уже мышу продавил, везде нажимал, тыкал, шишки разбивал там, ! Может кто знает, почему? Елка у меня 6 уровня праздника, может из-за этого, или я чего-то не доделал ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Он не в осколках, он в чашке но в "Коллайдере", спраа от него, у меня все работает нормально, сейчас 10 уровень атмосферы, связано ли это незнаю, проверте раздел "коллайдер", а не "осколки" должно все работать

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Я к сожалению вообще не в курсах про этого танксита,может где и слышал краем уха но не обратил внимания,у меня уже атмосфера десятого уровня и тоже никто не вылазит из кружки.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

В первый раз об этом слышу. Какой,где,должен вылазить танкист,ты о чём? И откуда такая инфа? Может ты имеешь ввиду танкисток,а не танкиста? Если да,то они даются за уровни праздника.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня танкисты вылазиют отовсюду из под ёлки и из за ёлки!!!наверняка у тебя что то не так пиши в цпп там они сразуже разберутся!!! и скрин потом нам скинь что они тебе ответили!!!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Я никакого танкиста не видел и даже не знал, что такой есть. За что и почему ое вылазит, у меня только снегурки крутят дупками и всё.




5
100