У ВГ ЦПП боты! Пост вне конкурса!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Ребята не пишите в ЦПП и ничего не обжалывайте,на своем примере я Вас предостерегаю от лишней траты времени! Я вот писал им 5 заяв за 2 дня! Мне приходило моментально один и тот же ответ, содержимое которого ниже будет: И куда к кому обращаться, я попробую еще в другие рубрики их послать, может там не роботы сидять!?

Автоматический ответ

Опубликовано 11 минут назад

Здравствуйте.

Вы нарушили Правила игры Раздел 1, Пункт 1.1: "Использование мата, завуалированного мата и другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников".

Согласно Правилам игры:

"К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения".

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время указано по Москве):

4_TAHKICTA_iCo6aka 2019-12-23 00:32:37 стишок есть по таких как ты ананов!коробочек у ВГ накупил, танк премный выпал, а в бою дибил!

Ограничение истекает "25 декабря 2019 г., 11:14" по московскому времени.

Досрочно ограничение снято не будет.

Ознакомьтеcь с Правилами игры: http://worldoftanks.ru/ru/content/wot_game_rules/

Обратите внимание: это автоматический ответ.

Благодарим Вас за обращение.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

скорее всего нужно писать в другие рубрики потмоу что именно по поводу разбана за мат им приходят скорее всего десятки тысяч заявок которых рассмотреть просто нереально и там конечно стоит прога для стандартного ответа.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А зачем ты им шлешь дубликаты своих заявок?На что ты расчитываешь?Что с той стороны кто-то растроится и заплачет?Это жеская система зарабатывания милллионов долларов,мощная компания со своими НЛП-технологами,психитрами,психологами,промоутерами и прочими ..АМИ.Биться об каменную стену и думать,что ты в плюсах-по крайней мере недальновидно.Стена победит по-любому.Если хочешь насолить ВГ-заставь их получать меньше прибыли.Напиши отзывы в сеть о игре,о ее недостатках,балансе используя свои возможности.А эти танцы с бубном-просто пустое времяпровождение,впрочем как и вся эта игра.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да непарься уж так тем более что указано за что его получил а также дата снятия бана и то что его снятия ранее указаного строка не будет. Впредь веди себя тактичней.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Не путай "обращение" и " бан чата",это разные вещи. Если в первом случае разбираются с проблемой люди,то во-втором,автоматический бан. Про первый всё ясно я думаю,а во насчёт второго немного разъясню. Надо набрать энное количество штрафных очков,и вот только после этого ты уйдёшь в бан. Но и тут есть один нюанс. Если какое-то время у тебя нет этих самых штрафных очков ( не матюшишься и не оскорбляешь),то все штрафные баллы автоматически сгорают.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

На любой завке отвечает бот, почти на любой, это потому что много стандартных обращений, но в ЦПП после автоматического ответа закрытую заявку можно переоткрыть и тогда ее уже прочитает реальный человек. Так с всеми заявками которые у меня были я мог делать(за баны хз, не банили чат)




5
100