Убрали 50TP PROTOTYP из Trade-in?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 8 месяцев назад

Парни у меня вроде как память ещё хорошая я точно помню что можно было взять 50TP PROTOTYP по трейд-ин в прошлый раз.Сейчас эту возможность убрали.Хотелось бы узнать почему.Я например не так уж и часто вижу данную машину в рандоме но знаю что она достаточно неплохая.Я даже порылся в новостях и нашёл и выкладываю скриншот.В принципе можно выложить и саму ссылочку на эту новость.Весной добавили его а потом убрали.

Убрали 50TP PROTOTYP из Trade-in?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Так тут не только одна эта странность,но есть и ещё куча. Вот например,почему в обменяемых танках нет обмениваемых? К примеру,руди можно сдать,а получить его нельзя. Почему? Итог: всё,что нам неизвестно,известно разрабам,но они не скажут. Тайна.

Аватар
PAK0BED ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,на сколько я помню каждый раз в трейд ин меняется какое то количество танков на другие,скорей всего так и получилось просто попал под замену этот танк

Аватар
rulocker ответил 8 месяцев назад

Здравствуйте всем! Его помоему убрали еще и в прошлый трейд-ин, я успел его себе взять, сменял китацское барахло на этого красавца и не жалею, в прошлый обмен еще вроде смоьтрел его убрали.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Я думаю мало кто имеет этот танк, и у ВГ планы на него походу наверное появились на 50TP PROTOTYP из Trade-in – сам танк неплохой по сравнению с другими аналогами да и вообще. По этому разрабы и убрали его из обмена. Но это сугубо личное мнение. А что есть другие прогрессивнее варианты?

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

lord24 а зачем картошки то что можно хоть как то продать отдавать за дёшево и за голду? правильно они сделали , странно что елку эвен90 не убрали я даже удивлен. это сейчас единственный лот .




5
100