Учебный полигон, как получить награду

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, выполнив 1 этап события к 10 летию, все задачи я получил награду "Новый отсчёт" и "Хранитель ключей 1 разряда", разумеется я зашел в награды посмотреть как они выглядят. Но вопрос не в этом, там я увидел медаль за прохождения учебного полигона которой у меня нет почему то, хоть учебный полигон я прошел. Оказалось что учебный полигон был переработан в обновлении которое только вышло 1.9 на той неделе. Ну я решил забрать себе эту награду, открыл учебный полигон и обнаружил следующую запись "Награда уже была получена, повторно награда не будет выдана", не дословно но суть такая. А вот теперь вопрос, как мне получить эту медаль если награды не будут выдаватся, или медаль будет выдаватся, просто как то не хочется убить время на прохождения учебного полигона и ничего не получить, а вот медальку "Достойный ученик" получить хотелось бы что бы серым место не светилось в наградах, но дадут ли мне ее?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Нет по моему это уже наверное вряд ли возможно чтобы получилось разве что только обнуление аккаунта и то не факт а может у разрабов как всегда глюк какой в очередной обнове будет и ты сможешь получить

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Обучение надо сразу делать, когда ак заводишь, помню раньше такого не было, но на одном из аков старых моих когда-то добавили такую возможность, и я прошел начинающий этот полигон. Но потом ВГ убрали его этот учебный полигон. Сейчас только на твинкарях эти задачи доступны!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сорян,конечно,за непродуктивный вопрос,но я вообще забыл про учебный полигон.Он же в начале выходит,когда акк регаешь?Или я вообще не в ту степь?)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Скорее всего,что эти награды уже не доступны для получения. Всё меняется в игре,и учебный полигон не исключение. Если ты даже сейчас снова пройдёшь,то медаль эту не получишь.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

я чесно говоря не понимаю а зачем она вообще нужна эта медаль? я вот тоже прошел все, получил монеты и ключ, монеты потратил на инструкции, а ключ и медаль не знаю как применить, даже мысли нет посмотреть как она выглядит.

Аватар
Evgeniy33R ответил 2 года назад

нет значка за 6 лет. нет награды за учебный полигон. хотя за полигон пишут, что награда получена. И это ни уменя одного! Просьба разъяснить ситуацию. Спасибо.

Аватар
321qqq ответил 2 месяца назад

Всем хай. Прошёл этот учебный полигон ни раз, а знака так и не дали. ((( А так хотелось его заполучить. Много разных имеется, но учебного нету. Так как его получить???



5
100