Удаление рекрута

Вопрос
Аватар
Ousawa0 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток! Как убрать рекрута из ,,реферальных контрактов,, выполневшего всю реферальную программу так как он не играет больше года т.е. Нужно его убрать, чтоб было пустое место, прикаких условиях?! как?! сколько стоит?! прошу развернуто оветить если возможно сделать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Все просто,уважаемый.Заходишь в рефералку,направляегь на игрока,щелкаешь правой кнопкой мыши-появляется надпись "Расторгнуть контракт".Жмукаешь и все-игрок свободен от обязательств.
Если рекрут не выполнил ни одного этапа (не набрал 250 очков) то можете слот сохранить, если же набрал, то слот пропадет…
Слот появится только в том случае если рекрут был подключен к реферальной программе в текущем этапе, если он "висит" с предыдущего этапа, то слот не будет добавлен даже если он не сыграл ни одного боя…
Здесь дополнительная информация и по твоему вопросу все есть.
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/referral-program-2-0-start/
https://zen.yandex.ru/media/soich_wotanks/referalnaia-programma-faq-chast-2-dopolnitelnye-voprosy-5db17848b477bf00b2e1ec83
https://zen.yandex.ru/media/soich_wotanks/referalka-kratkii-faq-samye-chastye-voprosy-5da68f2543863f00b187a8ca

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

тебе выше ответили достаточно подробно, можно сказать разжевали так что следуй данному совету и можешь даже голочку за лучший ответ иему поставить если тебя не затруднит

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. всё гениально просто. Татарин рассказал. Жми ПКМ ,когда зайдёшь в рефералку и выбирай чтос ним делать или в друзья или в рефов вон,я так двоих выгнал за бездействие в пол года. Да бро и не забудь выделить ответ лучшим.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Как бы никак. Вы написали что контракт выполнен, нельзя рассторгнуть контракт когда вы набрали 1500 очков и забрали награды, в этом нет никакого смысла ибо все условия выполнены а награды получены, вы не сможете снова приглашать того же рекрута в игру, а место он не освободит ибо оно уже использовано и надо ждать новый этап реф программы что бы получить 2 новых места для рекрутов

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Вот кажется товарищ Бурундук в танке ответил чуть по другому, но вроде правильнее. А мне никакие рефералы не нужны именно в танках. Все это лишний гемор и обман своего собственного аккаунта (ну если ты твинк аккаунт рефералишь). А тащить кого-то в игру это хлопотно и ответственно. Потом тебя же его родственники будут пилить, что ты его в эту заразу подсадил.



5
100