Удалить сообщения

Совет по игре
Аватар
kamaz8484 написал 2 года назад

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста как очистить историю переписки в сообщениях друзей.немогу удалить старую переписку………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да никак ты их не удалишь,да и зачем это нужно не пойму. Они автоматически потом удалятся,но последние все равно останутся. Итог: историю сообщений не удалить.

P.S. попробуй друзей из друзей (абракадабра) сначала удалить,а потом их обратно в друзья добавить. Может так если попробовать только.

Аватар
kamaz8484 ответил 2 года назад

Спасибо я тоже думаю ни как .вот тоже думаю придётся из друзей сначало удалять потом добавлять заново.лишнее действинг.

P.S разработчики подумайте об этом!!!

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошей игры и времени суток, эх.. к сожалению я тут сам новичек и не многово еще не знаю, о сайте, а так довольно таки интерная и занятная вещь

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Сообщения в игре не удаляются никак, да и зачем их удалять, пусть себе будут, ведь они места не занимают никакого. Как говорилось только после обновы могут исчезнуть. Места для переписки хватает, так что пиши и не заморачуйся как удалить старую!

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Вопрос поднимается ироками уже давно, но изменений нет. Вот тут, к примеру, есть ответ, что история хранится на серверах ВГ и игрок удалить самостоятельно ее не может.
Но, по крайней мере на май 2017 года, был лайфхак: на сервере хранится только 20 последних сообщений. Отправив, к примеру, 20 раз символ минус "-" можно удалить историю своих значимых сообщений на серверах ВГ.




5
100