Уход главы клана

Вопрос
Аватар
__stalker__ написал 3 месяца назад

может ли командуйщий вернуться, который ушол по своей воле из клана который создал сам за свою голду и занять тот же пост командующего?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

хм,вот вопрос интересно действительно,я так думаю что если мыслить логически то это вполне возможная процедура,для этого достаточно чтобы новый командующий клана отдал свои полномочия создателю которого предварительно нужно принять обратно в этот самый коанкоанкоанкоан

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я согласен с Лордом,жестких ограничений по выходу и вступлению заново в Кланы нет.Поэтому,нужно пройти обычную прочедуру вступления и новому Командиру передать бразды правления на доброволной основе.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ну,если клан не распущен,то наверно может. Только вот будет ли он это делать,да и нужно ли ему это – совсем другой вопрос. Ведь не просто же так он покинул клан.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

stalker привет, да он может вернутся на общих основаниях или если его пригласят, ну и может опять стать командующим если его назначат заместители или если есть кто занял его должность снимет полномочия

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! а кто занял его место того и надо спросить может ли он это сделать с экс командиром)) а так конечно поступок неоднородный) а может благородный взял подарил))

Аватар
__stalker__ ответил 3 месяца назад

спасибо за ответы, я все понял



5
100