Улучшение балансировщика по скиллу

Аватар
Omega_316 написал 4 года назад

Здравствуйте! Меня сильно интересует вопрос того, будет ли балансировщик распределять команды по статистике WN8, ведь как на мой взгляд будет намного проще играть, если команды начнут распределять по скилу игроков, а не ВБР-но. Как вы считатете нужны ли в WOT балансы по скилу, и прекратяться ли турбосливы после этого нововведения?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

А как будут играть красные? вы хоть представляете что будет творится если будет играть 15:15 с 45% побед))) Есть ранговые бои, это баланс по скиллу, если ты конечно доползешь к 4-5 рангу)) это не легко. А вот в рандоме балансер балансит по технике, и разрабы неоднократно заявляли что не будут делать баланс по вн8 или любом другом показателю эффективности игрока

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

Ответ разаработчиков на этот звучал как категорическое нет , для тех кто хочет играть по скиллу ввели ранговые бои , в них вы можете подниматься от ранга к ранку и вас в конце концов будут окружать примерно равне вам по скиллу союзники и противники, в случайных боях балланса по скиллу не будет.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

нет к сожалению не будет, но реально когда шансы 90 против 10 реально бесит,сегодня играл в нашей команде раки в противоположной 2 желтых остальнын бирюзовые,и синие и какой интерес в таком бою и тем и тем?

Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

много раз задавали этот вопрос и столько же раз отвечали что не будет это реализовано ни под каким соусом , всех кто хочет направили строем в ранговые бои , заодно и разгрузили рандом от 10 лвл, дышать полегче стало восьмеркам во время ранговых боев

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

зачем вы просите балансировщик по скиллу ? вы думаете это как то изменит ситуацию в боях ? вряд ли изменит, но даже если представить что ввели балансировщик по скиллу , то лично ваш вклад в бою как то увеличится или уменьшится ? Вам не кажется начать нужно с себя со своей отдачи в каждый по максимумму , может тогда и ливать будете меньше?




5
100