Улучшение балансировщика по скиллу

Аватар
densa02 написал 4 года назад

вопросы по балансировке даже в этом патче уже не ново а бои все равно не комфортные,как достали турбосливы и турбопобеды,по моему мнению нужно все таки делать или пробовать баланс по скилу хотя бы 60на 40 вы так не думаете?я правда слышал что какая то другая подобная игра это пробовала но у них не получилось но варгейминг богатая игра может у них хватит ресурса?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

Здравствуйте балансировщик по скилу игроков возможно будет но не скоро пока настроили только по технике и это круто будем ждать улучшений

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Баланса по скилу ждут только те кто не понимает о чём говорит- представь тебя всё ввремя кидает к таким же как ты?- не нагнуть не подамажить.. и винрейт 51% плюс минус- причём постоянно- ты же играешь с равными-с нагибом сложноссти!)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Да ресурс тут ни при чём,просто игра полетит в никуда.Ведь сильные игроки будут играть с сильными и над кем они будут издеваться?Просто большинство сильных игроков,таких как статисты например,просто не будут вкладывать в игру свои кровные и игра потеряет онлайн.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

На этот вопрос разработчики ответили однозначно баланса по скиллу не будет! Для тех кто хочет биться с примерно равными соперниками ввели Ранговые бои .

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Во-первых, вг говорили,что они никогда на это не пойдут.Во-вторых,чтобы балансить по скилу нужен рейтинг,а его еще не доработали,в-третьих это ранговые бои(хлтя там баланс на самом деле по рангам),в-четвёртых,ьудет неинтересно статистам,типо кого нагибать тогда.Так что такого не было итне будет.Удачи!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

А мне повезет а что плохого в том то что тебя кидает к таким же как и ты или вы хотите что бы к вам в сперники достовались лишь 46 процентные а в союзники статисты если умеете играть играйте против таких же как и вы.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

всем доброго времен суток!) игра не потеряет он лайн) поверьте )) вы ведь сидите на сторонних ресурсах с этой игрой связанной-вы так или иначе он лайн ей создаёте)




5
100