Улучшенный прицел или приводы.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Итак,хочу вам подсказать,что лучше,улучшенный прицел или приводы наводки. А то с этим новым оборудованием одни недопонимания. Сейчас вот прочитал статью и знаю,что из этих двух оборудований лучше. Конечно лучше читайте и сравнивайте сами,но если коротко,то улучшенный прицел круче. Читайте сами, как один игрок проводил опыты над этими оборудованиями https://zen.yandex.ru/media/wotankist/uluchshennyi-pricel-ili-privody-v-world-of-tanks-chto-luchshe-postavit-na-tank-5f2bbd489e3f0c00f0a5a215

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

привет, согласно проведенным опытам барабекуса то лучше сведение + вентиль, ну лучше посмотреть разные компоновки и выбрать самому.:https://youtu.be/-dP0hKepVNU

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Спасибо за статейку и за ссылочку,будем знать. Не помню на каком танке у меня стоят приводы,а наводку никогда не брал,пересмотрю своё оборудование.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Спасибо за пояснения, если это так то в будущем применяя новое оборудование на своих танках я буду учитывать данную информацию, и оборудовать свои танки еще лучше

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацию а то, если честно я такой внимательный что даже не слышал об улудшеном прицеле. А теперь при установке буду компанировать.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

у меня улучшенный прицел стоит на Проджето и на су-122-44 я просто не смог подобрать что-то другое из того что было предложено,на мой взгляд в принципе работает и не жалею пока.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Разница небольшая,но для кривых аппаратов такие разбежки бывают очень важны.Поэтому благодарю за интересную статью и сравнение между двумя разными приспособлениями.Конечно было бы классно все сразу отсканировать:И УМП и Стабу и Приводы,а также их работу с ББ и вентиляцией.Ну чтож,будем следить за блогером и возможно тесты появятся.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

По ссылке мне не удается перейим ВК у меня нет! За совет спс, будем иметь ввиду, нужно применить на практике такое сочитание модулей. Сейчас времени нету играть, как то зимой уже будем мучить эти модули.

Аватар
wwwkorg ответил 1 год назад

Всем Добра! Перепрочитай и пересмотри пожулуйсиа свою ссылку и обрати внимание на танки которые на тесте)))) С прицелом "Федя" с приводами "Проджетто", потом наоборот. Как он так тестил та???
P.S. Это я к автору …




5
100