Умение наводчику на итальянских тяжах

Вопрос
Аватар
lord24 написал 4 месяца назад

Парни у меня на тяже седьмого уровня Италии появилась возможность выбрать четвёртое умение для наводчика но я в растеряности так как в интернете информации не нашёл,на вики про итальянских тяжей вообще инфы очень мало а про экипажи вообще отсутствует.склоняюсь к выбору мастера оружейника так как танковать от башни скорее всего придётся много и поэтому критовать орудие будут часто.Но может лучше выбрать сначала снайпера?Посоветуйте пожалуйста может кто в теме.

Умение наводчику на итальянских тяжах

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Не уверен именно в снайпере для этого танка, честно танк проходной, 7 уровни ни рыба ни мясо, и почти никогда не играют в топе(8лвл то ого го скок), но сам танк имеет посредственный урон в минуту и довольно приличный калибр. Для роли снайпера мне кажется больше всего подходят скорострельные пушки. Но конкретно по данному танку к сожалению подсказать не могу, так как он для меня был проходной, я на нем сыграл боев 50 не больше, обратите внимание в бою как танк критует сейчас, обычно крупнокалиберные танки сами по себе критуют неплохо, снайпер им не нужен, но а если нет, то тогда есть смысл задуматся о его прокачке

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Я бы выбрал "снайпера". Ведь частенько будешь повреждать модули у соперников. То же орудие будешь повреждать,того же наводчика… А насчёт перка "мастер-оружейник",так на это есть ремка.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! а я сразу снайпера качаю))) незнаю почему ты выбрал плавный поворот башни для него приоиитетом) снайпер критиет хорошо а это хорошая помощь союзникам))если конечно союзники с руками и мозгами

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Ну однозначно "Снайпер"! У тебя ремонт уже прокачан, лучше ремкой быстро исправить орудие чем стрелять с критованного. Если ты в дуэли сразу ему важный узел выбьешь, он и орудие не кританет. У меня снайпер всегда третье умение, а то и второе.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Я качаю ББ всем,ремку и потом каждому своё,в твоём случае Снайпера нужно полюбому.Указывай нам,ты его оставляешь или проходишь,ведь от этого советы наши зависят.




5
100