Умения,кому даёт прирост.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 недели назад

У меня вот тут возник такой вопрос. Например,поставил я вентиляцию в оборудование. Там написано,что она даёт 2.5 % ко всем навыкам всего экипажа. Так вот,эти 2.5 делятся на весь экипаж? Или даётся по 2.5% каждому члену экипажа? Почему разработчики не напишут по-человечески. А то сиди и думай. Всё у этих разработчиков через одно место делается.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

вентиляция если не ошибаюсь даёт пять процентов а если поставить её в первый слот так и все шесть но это если остальные два не подходят для первого слота, насколько я помню то вентиль увеличивает всем членам экипажа по пять или шесть процентов

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! так это можно проверить ) поставь вентилятор и посмотри сколько процентов умения прибавилось!!! сам точно незнаю не замарачивался))

Аватар
sergfolkner ответил 4 недели назад

Там повышение умения сразу отображается, как только поставишь или снимешь вентиль. По моему 5 и 6 процентов соответственно в зависимости от слота, в который установил оборудование. Не разбрасываются проценты, а каждому по 5 и 6.

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Доброе утро ребята. Я сам не вникал в это,не играю,вот и не заморачиваюсь. Проверил бы методом тыка,т.есть поставил и увидел на сколько и кому повысилось,я именно так и делаю.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Насчет процентов.Зверек,ты прав,5-6 % не дает Вентиляция.Давно смотрел видео,вроде Барабекус разбирал.И там реальные % были указаны.Как раз в 2,5 % умещались.Так вот раскидываются они на каждого танкиста!!!И посмотреть можешь кликнув на личное дело.Там % владения профессией.Да в ТТХ отражается.




5
100