Упала производительность на 2-м этапе "Линии фронта"

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, виртуальные танкисты! Вчера заметил, что упала производительность на стационарном компе на втором этапе "Линии фронта".Решил немного погонять, а тут такое разочарование. Первый этап прошел на ура. Никаких прогрузов карт, проседания пинга и скачков особых фпс не было. А тут просто завал. Если к середине боя ещё куда ни шло, то в начале боя пинг 600-700 и фпс выше 10 не поднимается. Таки размыты. Тронуться вообще выходит секунд через 40 после начала боя. Потом становится лучше. Настройки поставил минимальные. У кого еще такая же проблема возникла и как ее решить? Заранее спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!!! У меня тоже такая же проблема, я не знаю как решить эту проблему, у меня фпс вообще 15 это максимум, извини но я не знаю как устранить эту проблему.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

А точно ли это проблема самого режима? Может быть в начале боя у тебя просто прогружаются объекты с диска, а подгрузка данных с диска занимает процессор, память и системную шину, что, естественно, сказывается на производительности ПК.
Симптомы то похожи на проблемы с загрузкой боя в рандоме, которые ранее исследовал Вспышка.
Вот только не знаю как бы это протестировать?.. Жаль ты не написал – у тебя игра на SSD или HDD установлена…

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. У меня покачто ничего подобного на линии фронта небыло, правда с введением многопоточности, изначально при входе в бой прорисовка детальная появляется через 3-8 сек., а потом норм. возможно всеже это из-за многопоточности. Решения даного вопроса мне неизвестно.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, вчера покатался пару часов с 22.00 до 00.00 до 11 уровня прокачался не знаю игра шла нормально без проседаний. Сливов правда было чуть больше чем побед, но в принципе это не мешает в иге прокачиваться.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

kapusta77привет, а я думал это у меня одного так, тоже пинг очень высокий но я нак провайдера грешил, у меня мобильный мтс и пинг вчера был выше 120-150, седня не заходил, щас гляну

Аватар
vartl ответил 2 года назад

У меня все нормально в этом режиме, как и раньше было. От того что много людей стало играть в лф на пинг это никак не влияет. Попробуй сменить сервер, ну в крайнем случае провайдера). А колесники действительно немного поломали гемплей, но от этого никуда не деться.




5
100