Управляемый бонус х3 премиум акк

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 11 месяцев назад

Всем привет, все знают что с танковым премиум аккаунтом стала доступна возможность 5 боев в день делать х3 при победе. Ну так вот вопрос в следующем, если сегодня у меня был прем акк и я использовал все 5 х3, премиум акк закончился, если снова взять премиум акк под эти х4 на неделю, мне сегодня снова стенет доступен 5 раз буст в х3 или надо ждать завтра и активировать прем завтра, что бы дали управляемый бонус?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 11 месяцев назад

Эти задачи на х3 даются раз в день,а значит нужно ждать сутки. Да и сам посуди,ты взял прем,тебе стала доступна данная задача. Прем у тебя будет длиться сутки,так что в любом случае,ты не сможешь 2 раза эту задачу выполнить. Прем длиться сутки,а за сутки 2 раза тебе эту задачу не дадут. Но если ты выполнишь эту задачу только на следующий день,под самый конец према,и снова возьмёшь прем,то задача наверно будет доступна снова.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

Такие награды и эта в том числе меняются ночью у кого как, после двух по Москве считается, так что ты можешь обратно после двух ночи 5 раз буст в х3 делать. У меня друг специально например брал день према вот буквально, когда была задержка с последним обновлением, так ему еще добавили день премиума в связи с задержкой выхода етой обновы! ВОТ такие пирожки!

Аватар
Tatarin__75 ответил 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Насчет Украины не в курсе,а вот по Москве в 3 часа ночи задачи обновляются.И,да премиумные множители доступны только раз в сутки.Так что выбирай аккуратно).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!! да вг хрен обманишь))) таа что х3 пять раз только раз в сутки тоже появляется!! а там фиг его знает у меня просто дней мрого према я незамарачивался

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Насколько я понял задачи на плюс три опыта(бонус) зависят не количества премаккаунта как ты указал а именно от суток то есть выполнить их можно раз в сутки.




5
100